Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Требую продолжение темы про горе-хакера!!! (Закрытая тема)

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Самое главное ещё не произошло... Тему закрыли, а декс до сих пор не извинился публично! Не дела, нужно исправлять! smil422a4d41e108e.gif


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
не кипятись, ща будет продолжение, в новом топике


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
musja
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 26
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
гм..
произошедшее в определённой степени каснулось и меня..
в силу своей недалёкости в компутерном деле, сама избавиться от обалденно смешного "прикола" я не смогла. правда, мне подвезло - с меня $ не берут :) т.е. кроме получасового пребывания в крайне раздражённом состоянии, я никак более не постарадала
но все эти разборки так умиляют :)) радует, что нашу сеть не обходят стороной различного рода конфликты :)) они-то и предают колоритность нашей жизни :) grand merci вам, люди, дарящие эмоции :))
так, теперь надо и своё ХО (humble opinion) по этому поводу оставить для истории :)
да, в чрезмерной дерзости этому герою не откажешь :) страх потерян напрочь. а тут ещё такое огромное внимание к его НЕ самой, прям скажем, достойной этого вним. персоне.
доообрая часть пользователей сайта magicnet.ee пристально следит за развитием событий, связанных с некто Deksominol, героем-дня, в буквальном смысле этого выражения. он своими грандиозными поступками приковал их взляды к экранам мониторов в ожидании следующих постов нашей звезды :)) вот и почуял славу наш герой, зазвездился..а это всегда плохо кончается. но блин, это уже для НЕГО плохо кончится, нас это не будет касаться вообще, а если и будет, то очень посредственно...
всем оппозиционистам нынешней "звезды" сети скажу следующее - не особенно гуманный способ борьбы с наглостью вы выбрали. он даже не то, чтобы НЕ ОСОБЕННО ГУМАННЫЙ, он вообще звериный какой-то. толпой, с дубинами...вы дикари что-ли?? одумайтесь
я предлагаю посадить его на $, и сомневаюсь, что подобный вид наказания в меньшей степени заденет виновника. возможно, денежные убытки будут даже ощутимее...а вы, помимо духовного, получите также материальное обогащение :)
вариант отключения от сети навсегда тоже неплох. одним урод меньше :)
хотя уверена, что на смену найдётся новый ;)))
вот, собственно то, что я хотела сказать.. smil422a4d4208ca3.gif вы вправе не согласиться

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
a nafig ego izvinenija nuzhny... ja pomnju bazary pro web studiju.... tak pohodu s takim zhoparukim delo imet' zahochet tol'ko otmoroz poslednij... i chustva jumora u nego net...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
И этой девочке 11лет !!!


Учись Deks как надо рассуждать о жизни, и о ситуациях которые в ней возникают.
Муся браво.... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
(censored)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ja dolgo dymal otve4at' ili net no kak vidite 4eto otvetil
naskoka ja znjaju pacan juzal trojan tak vashi syper krytqe adminq etogo ne prosekli a doznq bqli (sami podymaite po4emy) no eto eshe ne vse 4to on delal on takze podklju4al neskol'ko kompov (pytem vstavlenija 2 setevqh v odin komp) i etogo ne prosekli (vivod kakie y vas adminq delaite sami)
tak kak ja kogdato s4ital ego oroshim drygom nazqvat' ego ne bydy ibo adminq so strannostjami =)
2 postradavshim
zapomnite ! vse 4to otkrqvaete vq delaete svoimi rykami i ne4ego naezat' na menja
(ja s4itaju takim ljudjam nel'zja davat' dostyp na magic) po krainei mere esi ja 4toto sdelal to ja vsegda znaju kak eto ispravit'
sovetuju ne stirat' eti topiki tak 4tob juzveri bqli vkyrse 4to y vas takie adminq (i ne toka adminq) =) sami znaete kakie

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
А тебе не надо всякую ерунду заливать на магик

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
a eto ne erynda kak vidish =) skoka narody zavor4alo

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИ!!!!!!


Закройте эту темуууууу!!!!!!!

Иещё одну похожуюю!!!!


Надоелоооооо!!!


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
eto vrode yze 3-ja

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
О блин! А я то думал, что у тебя уже инет отрубил, а то не слуху, ни духу. Или наконец у твоей мамочки глаза раскрылись и стала запрещать за компом сидеть?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
ща опять начнётся smil422a4d41e108e.gif
кста, вы его там бить вроде собирались =)
как всё прошло? smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Бить !!!
А ты подойди к дереву и стукни его, и что, у дерева от этого листвы будет больше......
Так и тут !!! Чё его бить, пусть растет может жизнь научит.


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

Deksominol написал:
ja dolgo dymal otve4at' ili net no kak vidite 4eto otvetil
naskoka ja znjaju pacan juzal trojan tak vashi syper krytqe adminq etogo ne prosekli a doznq bqli (sami podymaite po4emy) no eto eshe ne vse 4to on delal on takze podklju4al neskol'ko kompov (pytem vstavlenija 2 setevqh v odin komp) i etogo ne prosekli (vivod kakie y vas adminq delaite sami)
tak kak ja kogdato s4ital ego oroshim drygom nazqvat' ego ne bydy ibo adminq so strannostjami =)
2 postradavshim
zapomnite ! vse 4to otkrqvaete vq delaete svoimi rykami i ne4ego naezat' na menja
(ja s4itaju takim ljudjam nel'zja davat' dostyp na magic) po krainei mere esi ja 4toto sdelal to ja vsegda znaju kak eto ispravit'
sovetuju ne stirat' eti topiki tak 4tob juzveri bqli vkyrse 4to y vas takie adminq (i ne toka adminq) =) sami znaete kakie


Durilka :)
Ne padai v glazah naroda eshe nize...
Licshe pochitai: chto takoe mac adress, hab, switch... i kak eto vse rabotaet. I hotjaby azy administrirovanija na linux'e (esli vvedenie osilesh... budet good).

Tema zakryta! smil422a4d41eb90e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость