Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

Добро пожаловать в нарвский Леголенд!

#1
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Власти города Нарвы, всегда отличались "умом и сообразительностью", но на этот раз они превзашли сами себя. Люди, которые часто бывают в центре наверное заметели, что здание Нарвского Городского Собрания перекрашивали. Все ничего, такие приятнинькие цвета, зелененький, лососевый, но... Как только поворачиваешь за угол и... О ужас smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif , дикий феолетовый и серенивый цвет, такое ощущение, как будто детский конструктор. Интересно о чем думал заместитель мэра по городскому хозяйству . когда подписывал указ и утверждал цвета? smil422a4d41ea676.gif


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dog
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Насколько я знаю был конкурс по дизайну горуправы...не помню имени того человека чей дизайн был одобрен..в опровдание могу лишь сказать что на макете смотрелось очень даже не плохо smil422a4d41e108e.gif
наверное на краске решили сэкономить или цветопередача у рабочих плохо сработала smil422a4d41e2ece.gif


Be yourself - no matter what they say!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да это просто тош-о. smil422a4d41e4bbc.gif


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Джес у тебя алергия на фиолетовый цвет???
smil422a4d41e108e.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
На такой - ДА! Он напоминает мне цвета аля кукла Барби. Кто вообще придумал красить в такой цвет. Въежаешь в славный город Нарва, а тебе такое в глаз впивается. smil422a4d41e4bbc.gif


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
А мне, нравятся не стандартные ситуации, главное они хотят весь, город так разукрасить, прикольно получится, а что серый, или черный лучше..???


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to Jest
Задача дизайнера вызвать всплеск Эмоций
у людей.
И он с этим справился.
Только вот эмоции разные, у тебя отрицательные у рулеза положителные.
Да и туристы будут помнить Нарву smil422a4d41e2ece.gif

Главное эфект есть! Так что всё намано smil422a4d41e2ece.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ребята, в Питере кто-нибудь был??? Ааа...
Какого цвета там памятники архитектуры??? Роозовые, оранжевые, салатовые... Каких только нету. И никто не плачет. Надо о возвышенном думать, а не о краске... smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kornograf
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Пол:
Они наверное по раскурке и покрасили в цвета после глюков. Потом очнулись и опа.... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Человек произошел, когда обезьяна сказала: "Да пошел ты!..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Джес ,хошь угадаю почему тебе не нравится фиолетовый - ты просто не любила в детстве манную кашу с черничным вареньем.
А вообще я ещё не видал чё там разукрасили,только видно что башню ставят,а прежнюю у них там чё ,снесло?или они решили подлизать Пяртсу зад ,повесив новый флаг на новую башенку? smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Прежней башни там и не было, стояли просто металлические ограждения, чтоб люди, которые флаг вывешивают были, более или мение, в безопасности. А если говорит про башню, то, то что там строют, это копия башни, разрушанной во время Второй мировой войны.


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
и строительство этой башни обойдеться в 900 000 ЕЕК, вроде столько должна она стоить.
это по моим данным, может я и ошибаюсь, а строит фирма Vant + перекрыли крышу.

ЗЫ
по моему такая башенка стоит явно меньше, но это мое имхастое IMHO


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Тут, немного есть по этому поводу информации !!!


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Против башни я ничего не имею, хотя по моиму мнению, она тоже не стоит этих денег.
.................................................................
А если говорить о цвете здания, то наверное сами работники Городской управы отпадают.


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
mdja... da za limon mozhno dom postroit' namanij na dache :) a oni bashnju sdelajut :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ну это так написали, мол лимон нада денек, а на самом то деле надо же ещё министру на даче ремонтик сделать... Вот поэтому в документах миллиёнчик и светится. На деле то я очень сомневаюсь что все эти деньги в башню уйдут.
Хотя всякое бывает... smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость