Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

1 пользователь, 35 гостей

Docent

Новая традиция!

#32
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
XAXA!!! Вы в тачках не шарите? ЛОЛ! Да ты посмотри что ты понаписал! Кожаный салон...причем тут спорт? На реальные тюниногванные тачки ставят не кожу, а ковши типа "recaro". Хотя дело вкуса канешно. А коробка автомат? елиб ты хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ разбирался в мото-спорте, ты б не побписал спортивную тачку на автомат! В спорте ты сам должен контролировать мотор, а не "мозги" коробки. Почитай авто журнал любой, там про это сказано. На 4-5 Литрах 180-200 Кв? ты чё, сдурел! Во-первых, содержать машину 5 литров объёмом оочень накладно! на ней тока вокруг заправки ездить. Во-вторых, с 4, да даже с 3 литров можно снять такую мощ, которая тебе даж не снилась! (в пример Хонда s2000: объём 2 литра, мощность-220 л.с.) посмотри на досуге... А на счёт обычнах тачек: ты гогда нить слышал такое понятие, как тюнинг? Любую машину можно подготовить так, что твой любимый мерс и бумер останутся далекооо позади на заезде. так что вот... и не думай, что маркировка "S" на багажнике машины-предел мечтаний.. smil422a4d4212e51.gif
З.Ы.
У Мерсов S - знак седана представительского класса, а не спортивной машины.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
hahahaha
Rulez kak obichno okazalsja umnee vseh :DDD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Да ты меня не понял.....
Причем тут старт, все дело в удовольствии от машины, и тех ощущениях что творятся, у тебя внутри.......
тут понимаешь, трудно убедить, пока ты не сядешь....в тачку S класса, и не получишь, ту скорость и тот комфорт...
А про люльку ты мне не говори......я посмотрю на тебя если ты в ней километров 1000-1500 проедешь.....
Мы с тобой на разных волнах.......
Я понимаю о чем ты хочешь сказать, а ты не поймешь о том что говорю я.
Смотри о чем ты говоришь, стоит 300-500 тысяч, а я о том, что стоит более миллиона.......
тут просто говорить больше не о чем


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Мы про скорость говорим, а не про комфорт. И комфорт можно получить от езды на машине, стоимостью не больше миллиона...
Цитата:
Смотри о чем ты говоришь, стоит 300-500 тысяч, а я о том, что стоит более миллиона.......
бльше миллиона? Скажи, где ты работаешь?? =)) У тебя у самого какая машина то? не новая ли BMW 760li? мечтать не вредно... Еще раз повторяю: есть машины от которой можно получить кайф во всех отношениях. Зачем спорить о достоинствах, когда можно всё достойно сочитать? (не моя фраза конечно, но сюда хорошо подходит.) smil422a4d420b814.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
TTR, ты написал что спортивной тачкой должны управлять мы сами, тобишь коробка должна быть мануальной. Я слышала, что наиболее удобная коробка полуавтомат, да и считается она самой безопасной. В придачу машина должна быть полноприводной, чтоб стать на трассу, так стать.


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Согласен-это мечта, но она того стоит, если разговор о тачках, то извини я не воспринимаю......эти тачки, как элитные, или роскошные.
Послушай как ревет двигатель у BMW-745i. и любой тюнинговой тачки в твоем понимании.
Это как писк комара со шмелем.
Вот прочти, описание BMW-745i. тут
Да можешь и не читать, ты и так наверное уже понял, что мне нравится....


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
ТТR - приведи любой пример тачки, что может быть лучше того что написано ниже ???????

Ни для кого не секрет, что баварцы являются одними из лучших моторостроителей в мире. Вот и этот V-образный 8-цилиндровый 32-клапанный двигатель объемом 4,4 литра буквально напичкан всякими усовершенствованиями. Это и система гибкого изменения фаз газораспределения Dоppel-Vanos, и плавная регулировка длины впускного тракта, и цифровая электронная система управления бензиновым двигателем DME, и еще целый ряд усовершенствований, главным из которых является регулируемый привод клапанов Valvetronic. Именно благодаря ему удалось добиться 14-процентного снижения расхода топлива при такой же прибавке в мощности и снижении токсичности отработавших газов. Мотор развивает 333 л. с. мощности и 450 Н м крутящего момента при среднем расходе топлива около 11 литров на 100 км! Согласитесь - впечатляет. Но еще больше впечатляет 6-ступенчатая автоматическая адаптивная коробка передач. Управляется она подрулевым рычажком и имеет функцию Steptronic (ручное переключение передач кнопками на руле).
Крутящий момент от автоматической коробки передается на алюминиевый интегральный задний мост, хотя сложная четырехрычажная конструкция на пневматических упругих элементах, собранная на специальном подрамнике, вряд ли является мостом в обычном понимании этого слова. Кроме того, в ней, как и в передней независимой двухшарнирной подвеске с алюминиевым поперечным рычагом на амортизаторных стойках, применен активный стабилизатор со встроенным поворотным гидравлическим элементом. Эти стабилизаторы входят в систему Dinamic Drive, обеспечивающую динамическую стабилизацию автомобиля в вертикальной плоскости. Кроме этого, передние и задние амортизаторы оснащены электронной системой регулировки жесткости непрерывного действия (EDC), обеспечивающей комфортную езду в любых дорожных условиях и при любой загрузке.
На жесткой поперечной балке передней подвески крепится и рулевой механизм с электрорегулировкой колонки в двух плоскостях и электрогидроусилителем руля Servotronic. Производительность его может меняться в зависимости от условий движения.
Наконец, тормозная система с дисковыми вентилируемыми тормозными механизмами и алюминиевыми плавающими скобами спереди оснащена антиблокировочной системой (ABS) и системой динамического контроля за торможением (DBС). С датчиками ABS работает и система динамического контроля устойчивости третьего поколения (DSC III), включающая в себя режим регулировки тягового усилия (ASС+T).


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Rulez, ну ты загнул! Ребята, ребята, давайте жить дружно smil422a4d41e4bbc.gif


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Это все равно что спорить, типа что лучше Харлей или Ямаха. Байкер на Ямаху не сядет, хоть она и быстрее в несколько раз. Остальные фотки с мотокросса здесь
www.seti.ee/portal smil422a4d41eb90e.gif

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
хоть один умный человек нашелся, хвалю! smil422a4d420b814.gif
Цитата:

Romka написал:
Это все равно что спорить, типа что лучше Харлей или Ямаха. Байкер на Ямаху не сядет, хоть она и быстрее в несколько раз.

You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Во блин...развели тут флуд на 3 страницы=))
Цитата:
TTR, ты написал что спортивной тачкой должны управлять мы сами, тобишь коробка должна быть мануальной. Я слышала, что наиболее удобная коробка полуавтомат, да и считается она самой безопасной. В придачу машина должна быть полноприводной, чтоб стать на трассу, так стать.
Не знаю где ты это слышала. Любой профи тебе скажет что для спортивной, повторяю, СПОРТИВНОЙ машины нужен мануал. автомат для повседневной езды. ИМХО автомат сакс.

Цитата:
Rulez, ну ты загнул! Ребята, ребята, давайте жить дружно


А ни кто и не ссорится! просто рассуждаем о достоинствах и недостатках. Если я кого-то обидел, извеняюсь.

Цитата:
Послушай как ревет двигатель у BMW-745i. и любой тюнинговой тачки в твоем понимании.
Это как писк комара со шмелем.


Во-первых, я не понял, что значит "тюнингованная тачка в моём понимании"? Тюнинг он и в Африке тюнинг, и от чьего либо понимания понятие не меняется. Во-вторых ты зря говоришь что звук мотора таких машин напоминает писк комора со шлемом. Это не так. В доказательство мнения людей, которые реально в них разбирабтся и пользуются.
А в противовес к примеру, который ты привел в своём предыдущем посте, я могу дать тебе почитать журнал "тюнинг" (блин заело с этим тюнингом...но подходящего синонома не могу найти=) Там достойных конкурентов(по скорости и мощности я имею ввиду) ты наёдешь кучу. Тока я его отдал сейчас, но к понедельнику вернут. Если же захочеш проявить инициативу, в Ивангороде эти журналы продают во всех ларьках. И учти, что у кокурентов не обязательно должно быть такое-же кол-во лошадей под капотом. Вес здесь играет главную роль. На счёт бвм 4.5 не спорю...но блин...она стоит за миллион! не у каждого любителя найдутся такие бабки.

smil422a4d420b814.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Проехали, с этими тачками. Давай про самалеты..хе-хе


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Неее...самолёты suxx. Вот подводные лоооодки..... smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость