Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 82

0 пользователей, 82 гостя

несчастье................

#1
GOLDTRIX
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif вчера седьмого января окло семи часов на перекрёстке герасимова случилось несчастье читайте тута
http://www.fill.ee/portal/modules.php?name...=article&sid=20
smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
GOLDTRIX
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а зовут его Виктор Панкратьев учился в 12 школе занимался спортом хоккей ему 13 лет smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Жалко парня! Сочувствую родным! smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Чё ваще случилось? по ссылки рассказ об фтп даёт. Я учусь в 12 школе что за несчастье произошло smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DYAVOL
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
http://www.prospekt.ee зайдите

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DYAVOL
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано





В среду вечером около семи на перекрёстке улиц Кренгольми Герасимова произошло столкновение пожарной машины и такси. В результате на месте происшествия погиб 13-летний ребёнок.

далее...


Служба спасения получила сообщение о том, что в квартире на улице Кренгольми пожар. Следовавшая на вызов пожарная машина применяла маячки и сирену. Она проехала на перекрёстке улиц Кренгольм и Герассимова на красный свет светофора. В это же время на зелёный свет светофора по перекрёстку двигалось такси. Произошло столкновение. «Водитель такси не пропустил нас, и мы вынуждены были маневрировать на дороге, чтобы не совершить аварию,» - объяснил водитель пожарной машины.



В результате столкновения пожарная машина сбила столб освещения, который упал на голову 13-летнего Виктора, находящегося на тот момент на пешеходном переходе. От полученных травм ребёнок скончался на месте происшествия. Сидевший в такси 55-летний пассажир и 55-летний пожарник были доставлены с места происшествия в Нарвскую больницу. Проведённая экспертиза подтвердила, что оба водителя были трезвыми. Нарвский отдел полиции Идаской префектуры полиции начал уголовное производство по § 423 ПК «нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством требований дорожного движения по неосторожности». В случае признания вины суд может наказать за данное преступление денежным штрафом или лишением свободы сроком до 3 лет.

По сообщению Кристины Костиной, пресс-секретаря Нарвского отдела Идаской префектуры полиции.

prospekt.ee


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Конечно парня жалко ,что так нелепо погиб .
А вот мне сказал таксист который в тот момент стоял на том же самом перекрёстке ,что пожарка неслась с мигалками ,но БЕЗ сирены.Так что тут таксиста винить-правила нуно соблюдать.
А когда пожарники летом в жару на карьер несутся купаться ,то всегда сирену врубают ,а тут не могли.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Трагичная нелепая случайность....


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Мдя... smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
к сожелению по правилам

если мигают проблесковые огни синего цвета, то нужно уступить дорогу.

Если мигают синего и красного то нужно остановиться. И наличие звукового сигнала не требуется.

Можно конечно в солнечный яркий день не заметить мигалки, вот тогда сирена помогает, но это было в 19.00 на дворе темно и огни видно из далека.

Я часов в 20.00 выезжал со стороны стадиона, так видел аварию, а мигалки я увидал ещё до того как можно было различить силуеты машин.

В оправдание таксиста можно только сказать, что он на работа уже 14 часов или больше, и просто уже организм был измучан работой поэтому и не среагировал на мигалки вовремя.

Хотя если брать в целом, то таксисты ездят просто отвратительно, иногда просто матных слов на них не хватает.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
dan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да таксисты конечно ездят вообще мрак такие нарушения у них, да вообще наглые! Да парня конечно жалко.


Жизнь начинается на 200 км/ч.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а виноват всё-таки водитель пожарной, так как он выехал на красный...хотя что до этого родителям мальчика... smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Может я не прав так попровте меня, но пожарной при экстренном вызове можно ехать и по встреченой обгоняя машины и на красный..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ехать можно, но если произойдёт ДТП, виноват будет водитель пожарной


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
2E500
а ты найди такое в правилах? smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Вот я тоже что то сомневаюсь... хм...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость