Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

STV или MAGIC?

#32
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
QUOTE

slayer написал:
Админы наверно скажут \\"бесплатный сыр бывает только в мышеловке\\" и это будет правдой:)

Но только для второй мышки smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Да что вы спорите о том чего не будет..с инетом как с кабельным не выйдет ну ни как во первых как было сказано фирм предоставляющих инет довольно много в Нарве ... даже если вдруг представить что все они закроются и СТВ оборзеет и поднимет цены то произойдет следующее есть такая спасительная вещь как Elion что мещает подключится к ним?... ADSl модемы счас уже не так дороги и доступны вполне... так что это опять создаст предпосылки для образования новых сетей)... smil422a4d41e108e.gif дык что не волновайтесь кинется СТВ с такой монополией...конечно счас полетят камни что ADSL дороже чем сетка да согласен но что мешает раскинуть его хотябы между 2-3 компами smil422a4d41ea676.gif smil422a4d42012ed.gif а пока действует халява с 90 кронами .и кому не принципиально качество то почему бы и нет.. реально можно с экономить...(ну это для тех кто не зависит от инета очень сильно).. smil422a4d41e108e.gif респект всем)...


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Никогда не уйду из Magic'а, ведь даже при расговоре с клиенатами других сетей даже им становится ясно кто в Нарве является лидером, конечно наш горячо-любимый Magic! И из моих знакомых даже многие и многие скоро переключатся на Magic, а не на ******* STV, в котором инета не бывает сутками (!), адля любителей контры пинг на лучших серваках ниже 100 не опускается... ну поиграйте, поиграйте с пингом 300, а я на вас посмотрю! smil422a4d420b814.gif Так что люди, забили на STV, Magic 4ever!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Меня вот, что ещё интересует... А не случится ли так, что есл ств загнётся, то и магик цены поднимет, так как с "280 клиентами будет больше гемороя, что с 100" ???


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
А ты не забыл ли про Fill и Дракона? Все не загнутся, не волнуйся!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Несомненно, скорость интернета у СТВ гораздо больше, чем в Мэйджике. Но стабильность их работы оставляет желать большего. Мне например ни к чему дома большая скорость, но в Мэйджике уж могли бы не делать ценовых ограничений для доступа на сервак с фильмами. А то получается как то нелепо - кто платит 250 имеет и фильмы и скорость, а кто меньше почти ничего :)
Причем, только Мэйджик в городе из всех фирм сделал такое ограничение....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
QUOTE

sergei32 написал:
Причем, только Мэйджик в городе из всех фирм сделал такое ограничение....


А таких фирм много?!
Которые дают и мэджик и скорость?!
И чем тогда будет отличаться пакет за 150 от пакета за 250?!
Как ты вообще это видишь?
Я думаю так, что про это должен руководитель думать! Если юзеров много и все качают, нагрузка близка к критической... значит надо менять или докупать оборудование! на это деньги нужны...! а где их взять?! если все платят по 150 и качают... возмущаясь на пинг и то что у другой фирмы 90 еек.
седня ты просишь 150 и доступ на мэджик, а через месяц тебе уже надо будет в 2 раза скорость побыстрее и за меньшие деньги?!

Жаль что некоторые незастали то время, когда еще на модемах сидели... и платили поминутно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
имхо фильмы предлагают во всех пакетах только фирмы, где этих фильмов не больше сотни...
а так во всех больших сетях, где есть файловый сервер, пакет с доступом на него стоит как правило от 200еек smil422a4d41eb90e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я поддерживаю sergei32. Действительно, как-то недепо смотрится. Я как минимум две фирмы знаю (не считая того же СТВ), где со 150 крон начинается доступ на сервак. При этом знакомые (имеющие подключение в этих сетях) стабильностью удовлетворены. (Кого интересует, то это Филл и Ривен.) smil422a4d4212e51.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Для Romzes

Я же сказал, что скорость меня устраивает, ни к чему мне большая. В игрушки по сети не играю. Для работы мне интернет дома мне не нужен. Просто иногда и кино какое хочется посмотреть...
Я вот, что то не понял немного, что ты имел ввиду про другие фирмы?
Например, Ривенстоун, Филл, Тиим18, Дракон (но там по 190 еек)...за 150 крон допускают всех пользователей до сервака...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
И сколько фильмов на серваке?!

Как-то тут уже проскакивала ссылка на форум Ривена, где админы одному человеку написали, что его скорость была заметно снижена т.к он постоянно качал...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
а в филл два соеденения возможно и скорость обрезана smil422a4d41e8821.gif
имхо, на данный момент в Нарве по объему файлового сервера первое место занимает несомненно магик smil422a4d41e108e.gif
второе может быть мы smil422a4d42012ed.gif smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Народ, если бы вы ещё подтверждали свои слова хотя бы ссылками на прайсы или сайты сетей, о которых ведёте речь, было бы просто замечательно smil422a4d420b814.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
QUOTE

E500 написал:
Народ, если бы вы ещё подтверждали свои слова хотя бы ссылками на прайсы или сайты сетей, о которых ведёте речь, было бы просто замечательно smil422a4d420b814.gif


Сам посмотри
www.fill.ee
www.lkd.ee
www.seti.ee
www.tiim18.com

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
www.stv.ee
horoshaja set'.. ja prosto ne ponimaju figli ee tak ne ljubjat (bqli slyhi mol tam skorost' govno i postojanno inet propadaet)
oni mne obeshali skorost' v 2 mbit/s, no obmanyli tak kak ona okolo 2,5 mbit/s, a esli bqt' eshe to4nee to na dannqi moment 2691.3 kbit/s.
Y drigih setei est' server s filmami hm.. y stv toze est'..
esh odna poleznost' =))
Pri ystanovki apach'a server stanovitsja dostqpnqm vsei seti STV, vrode y magica taakogo nebqlo... a vesh' eta horoshaja (mozet ja i oshibajus')
Govorite nas vseh poimejut XAXA gospoda magicnetovcq vas imejut yze 4 ili 5 god (kazdqi mesjac na 100 eek s odnogo juzera)
Nas4et sluzbq podderzki polzovatelei v stv: est' admin otve4ajushii za opredelennqi raion... vse 4to trebyetsja eto pozvonit' i yznat' 4to tebja interesyet

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость