Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 67

0 пользователей, 67 гостей

STV или MAGIC?

#47
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Декс пришол и как всегда всех насмешил smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
скажи, ты видел на сайте ств раздел Нарва? что там есть? я почемуто ничего не нашел... может там доступ только для ств smil422a4d41ea676.gif
интересно, и нафиг тебе апач ставить?smil422a4d41e2ece.gif
гы: ты бы выяснил, может в ств дают ипы реальные, замутил бы чего smil422a4d420b814.gif

а про скорость:
скорей всего ты всех в своем доме выжил из ств smil422a4d42012ed.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d42012ed.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
sweeper
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
из форума нарвской газеты(для тех кто ну всё там прочитал):

""Насчёт СТВ, гнелая у них сеть и кабеля хреново они кладут)) вот знакомый один там работает, так уж точно знает что да как там, насчёт телека это точно комп наш друг и интеренет, а не как не телевидение, мало того что там постоянно каналы пропадают, хрен знает куда их перекидывает, а эти СТВ каналы вообще виснут как последние с....))) и звуки из винды ХП только слышны...дык мне больше жаль не тех людей которым приходится мириться с телевидением, а тем кто по глупости своей подключился к интернету через СТВ...ужас...это даже не описать что это за интернет))) ЛКД наше и то не идёт в сравнение с таким обслуживанием какое у СТВ:))) вот вопрос ещё долго ли они так протянут...жопу то всем подлизывая)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
кстати говоря нормальный инет и на 128Кб/с работает в сто раз лучше чем те 2Мб/с у ств. smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ja dymaju vse ge ka4at' pri skorosti 330 kb/s prijatnee 4em na 128kb/s
I 4to eto za paket takoi na 128?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
а нафиг качать если оно на магике лежит?
или ты каждый день по несколько гигов инфы качаешь?smil422a4d41e2ece.gif
128кб/с это двойной канал ISDN, работает как часы smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ves' inet ograni4ivaetsja magicom?
Y vas est' tam Mandrake 9.2 na 3 CD?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я не могу понять одного. Почему идут жалобы на то, что не хватает денег?
Есть такая вещь, которая называется конкуренцией. Как раз она диктует правила игры.
Кто-то тут жаловался, что вот СТВ бяка, у него денег много. Простите, но это уже проблемы тех, у кого меньше возможностей. СТВ то тут при чём? Если бы у вас были такие возможности, то ваши действия были бы аналогичны.
Но раз появился сильный конкурент, то ему надо как-то противостоять, а не сидеть в углу, сопли вытирая, и плакать, что денег мало.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Похоже дискуссия перерастает в простое: "а у нас лучше!", "нет, у нас лучше!" smil422a4d41e4bbc.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Короче, общее мнение - Магик за 250 лучше чем СТВ за 90. Согласен. СТВ - козлы. Согласен. Шеф сказал - посмотрим, что дальше будет(начнут уходить или нет). Правильно. Но новых клиентов уже не видать, похоже, будет. А что это если не начало конца? В начале обсуждения кто-то из админов сказал, что готовы потерять до 30% клиентов - а сколько это процентов прибыли? Уж не меньше 30. А если цены снизить на 25%, чтоб не оставить СТВ шансов? Не наш метод! Будем загибаться гордо!


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#55
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Да мы не собираемся мерятся пиписками с ств, мы просто работаем и зарабатываем свой хлеб.

Кто считает, что мы плохо работаем, тот уйдёт из нашей сети. Мы никого не держем насильно и никого не подключаем насильно.

to Deks.

ты как обычно обделён судьбою smil422a4d41e108e.gif
во первых прочитай договор с ств,
в нём ясно написано, что установка любых серверов запрещена, и клиент за это может быть отключен. Просканировать сеть на наличее серверов плёвое дело, скоро тебя и из ств выкинут smil422a4d41e108e.gif

теперь по поводу их крутого ftp про который ты так распинаешся smil422a4d41e108e.gif
читать тут
http://forums.infonet.ee/showthread.php?s=...2&threadid=1313

офигенный фтп, качать можно а вот закачивать низя,
очень клёвый фтп для обена файлами
smil422a4d41e2ece.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
Knjaz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 509
  • Карма: 10
  • Возраст: 41
  • Пол:
FILL рулит!!!!!!! smil422a4d41e108e.gif


-Тебе 21?? А сразу и не дашь!… -Почему не дам??)))   

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Доран, я уже как то поднимал этот вопрос, вот скажи, не собираетесь ли Вы в ближайшее время пересматривать вопрос с правом доступа на сервак "дешевых клиентов"?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
"дешёвые клиенты" - звучит оскорбительно, пусть даже и в кавычках! smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
QUOTE

rusak написал:
\\"дешёвые клиенты\\" - звучит оскорбительно, пусть даже и в кавычках! smil422a4d41f3b11.gif


Ты это к себе не принимай - это я про себя...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#60
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну если так, то smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
Хотя нет! Про себя так говорить тоже нельзя! smil422a4d4203f6b.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
Насчет качества сетей у знакомого 2 раза менял сетевую вылетала кто провайдер догадайтесь сами.


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость