Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 67

0 пользователей, 67 гостей

Акция "Мир не без добрых людей"

#1
AlexD
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 136
  • Карма: 0
  • Пол:
Ребята, друзья.

Случилось несчастье. Оборвалась жизнь 13-летнего мальчишки Вити Панкратьева. В такие моменты всегда задаёшься вопросом – почему? Почему он, ребёнок соблюдавший правила, а не те балбесы? Почему в день Рождества Христова Там, Наверху, не уберегли не в чём не повинного мальчика?
Очень больно на душе после всего произошедшего и страшно. Страшно и не возможно представить что твориться сейчас с родителями мальчика - Славой и Мариной.
Что в нашей жизни может быть страшнее, чем хоронить детей?

Никто не просил меня написать всё это, лишь собственные грустные мысли подталкивали. Никто из нас уже не в силах вернуть Витю, остаётся только надеяться, что Там, Наверху, ему будет хорошо, а здесь мы должны почтить его память и попытаться помочь родителям.

Интернет-сообщество - это очень большое количество людей. Мы уже не раз показывали что можем организоваться для проведения каких-либо акций, но пока это было, в основном, лишь для развлечения, и я задался вопросом, а сможем ли мы, молодёжь, взрослые, пристарелые, доктора, повара, бизнесмены, все-все-все, которые и есть это интернет-сообщество попробовать, наверное впервые, внести свою маленькую частицу в доброе дело.

Я не интересовался, испытывают ли Слава и Марина, острую необходимость в материальной помощи или нет, мне не важно и как они поступят с ней, но просто ОЧЕНЬ сильно хочется, попытаться поддержать их в эту страшную минуту. Чтобы они увидели, что жизнь должна продолжаться несмотря ни на что, что у нас в городе есть, и всегда найдутся добрые люди готовые придти на помощь. Давайте покажем что нас много и все вместе, мы – сила. Каждый для себя сможет сам определить, сколько он может внести в общее дело, будь то 5, 10, 15, 25 ЕЕК. Всё это не имеет значения.
Докажем или хотя-бы попробуем доказать людям, которые, возможно, уже ни во что не верят, что добро существует!


Hansapank 1104381093
Pankratjeva Marina

Для организованности давайте в пояснении платежей указывать «Память»

Со своей стороны обещаю постараться разузнать результаты нашего Доброго Дела.

И ещё одно просьба, чтобы видеть получиться у нас что-то или нет, пишите пожалуйста сюда участвуете Вы или нет. (Никаких сумм указывать не надо, каждый вносит сколько может)


www.narvafootball.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
там номер счёта правильно указан ? или это твой ? :Р Что то тут подозрительно всё как то ...


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Насколько я знаю, если имя получателя указано неверно, деньги не уйдут.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
AlexD
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 136
  • Карма: 0
  • Пол:
Дурак ты. И вообще, номер счёта при платеже должен совпадать с именем получателя, если они не совпадают, платеж не проходит. А я могу поручится перед модерами Магика за достоверность инфо о счёте. Тебе этого хватит?


www.narvafootball.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Мы конечно же верим тебе,но только ты не прав,что эти данные должны совпадать.
Очень хороший знакомый ,работающий именно в Ханса сказал что система проверки работает только при суммах свыше 5 тыс. крон,а меньше не проверяется.Мною лично в октябре 2003 было перечисленно 300 крон на счёт жены в Ханса,а получателем я указал фамилию друга - прокатило,деньги она получила.
А вот в Юхисе такое не катит даже с двумя кронами.
Можешь проэкспериментировать.Может тебе и повезёт smil422a4d41e2ece.gif
А если спросишь про это в конторе ,то тебе такое нагрузят smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Участвую.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
я конечно извеняюсь
но это был несчасный случай просто 3 людям не повезло в 1 момент !!!
а пожарнику и таксисту сожелеть не будем ????


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Milliony ljudej ezhednevno gibnut... i chto... Vse tam budem... ne kipeshite...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
SerdCe
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ne den'gami s4astliv budesh'...

Ne material'no nado pomogat'...

ili vq predlagaete vsu4it' roditeljam den'gi i pust' oni sebe na nih zverushku kakuju kupjat?? i takim obrozom gore svojo zabudut?
smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
QUOTE

SerdCe написал:
Ne den'gami s4astliv budesh'...

Ne material'no nado pomogat'...

ili vq predlagaete vsu4it' roditeljam den'gi i pust' oni sebe na nih zverushku kakuju kupjat?? i takim obrozom gore svojo zabudut?
smil422a4d41ea676.gif

Может быть семья и так находится в плохом материальном положении. А тут ещё похороны. Возможны перебои с работой. И многое другое. Думай сначала, когда пишешь. smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Счёт правильный, работники Hansabank подтверждают! Так что, давайте больше не будем намекать на возможность подлога и желание нагреться на чужом горе....человек действительно хочет помочь родителям мальчика


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Pust' togda sdelaet im novogo mal'cika... Dostali e'ti sopli uzhe...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Участвую.
P.S. Seti ты сначала подумай, а потом пиши уже. Своим посланием ты показал, что настолько глуп, что даже не соображаешь, что ты написал. Попробуй вникнуть, сухарь бесчувственный и глупый дважды. И может стыдно станет где нибудь в глубине души, если таковая имеется.


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
hvatit sopli zhevat'... zhizn' ne ostanovilas'... a hotite pomoch' tak berite lopaty i na kladbishche besplatno mogily kapat'... pomoshniki.... Ili v pohoronnom sprashivajte nomera schetov kazhdogo umershego... Vy takie idioty... Vsem ne pomozhesh'...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Участвую

2 seti: здесь только один идиот...это ты!


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
QUOTE

E500 написал:
2 seti: здесь только один идиот...это ты!


User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость