Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Повышение зарплаты... - особо нуждающимся

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
ну блин я молчу ...

http://www.gazeta.ee/forum/index.php?board...id=1030&start=0


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
гы, тут както по радио передали, когото там (кажись Калласа даже) хотят отправить в Европарламент, и зарплату назначили 240тыс в месяц... скромненько так... smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
liisi
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 0
  • Пол:
да........ бедные они не счасные, денег на хлебушек не хватает. Нарва поможет, веть ей больше некуда вкладывать денешки, правда??? smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Не нойте! Берите пример с Лаара...Он же доказал, что можно жить на 500 крон в месяц. И это видно по его цветущему виду! smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
dan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да совсем охринели сидят ничего неделая, а ещё такие деньги получают! smil422a4d41e8821.gif


Жизнь начинается на 200 км/ч.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
В то время как бюджетникам (имею ввиду простых работников) всё постепенно урезается, этим ещё накидывают. На глазах у пенсионеров, которым к Новому Году копейки не нашлось. Вчера эту новость читал, дык тока плевался.
И Каллас своего не упустил, **** поганая. 246 штук получать за свои непосильные труды будет.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Слыхали, недоверие нарвские РесПубликанцы Стальнухину выразить решили. Типо поднатужились, человечков в горсобрании поднабрали - перебежчиков типа Понятовского с Заруцких. Вся команда ангелочков. Как они все мне омерзительны! И главный центрист в Нарве тоже птичка ещё та. Но альтернативе ему на этом посту не видно. Слава богу, пережили Суйканен. И кого сейчас сажать в кресло председателя? Не то что лучше, но даже равноценного варианта, по-моему, нет. smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость