Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 53

0 пользователей, 53 гостя

звонки

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Бесплатные звонки с мобильных телефонов.

Первое - вы должны удостовериться, есть ли у вашего оператора сотовой связи баг. Просто позвоните по бесплатному номеру в службу поддержки и скажите, что ваша сим карта заблокирована, что вы забыли телефон в комнате вашей маленькой сестренки и что на дисплее вашего телефона написано: "Sim Card is locked" (Сим карта заблокирована) или что-то в этом роде. Скажите, что скорее всего ваша сестра набрала неверный puk, потому что телефон был выключен, а когда вы его обнаружили, он работал. Затем человек из технической поддержки скажет, что вам нужно приехать в один из их офисов и, описав ситуацию, вам выдадут еще одну симку с тем же номером телефона и с таким же количеством денег на счете. Спросите, сколько будет стоить эта операция и человек из тех. поддержки должен вам сказать, что это бесплатно ;)Вам понадобится следующий материал: - Мобильный телефон, любой кроме Nokia (лучше, чтобы он был ваш и заблокирован) - И мобильный телефон Nokia (можно позаимствовать у друга) (пр. ред. Оговорюсь сразу что компании Tele2 GSM надо присмотреться к своей безопасности)

Вот как проводится афера: Мобильник1 = не Nokia Мобтльник2 = Nokia

Вставь симку в Мобильник1 и введи pin-код. Когда мобильник загрузится, введи следующий код 3 раза:
**04*00000000*00000000*00000000#
или попробуй этот
**05*00000000*00000000*00000000#

Открой инструкцию и поищи в ней как сменить puk, если предыдущий пример не сработал. Или вы можете послать email компании Motorola (к примеру) и сказать, что у вас мобильный телефон Motorola, и что вы хотите сменить puk.После того, как вы сменили puk, нужно заблокировать симку. Чтобы это сделать, вам нужно несколько раз ввести неверный pin, а затем и неверный puk и вуаля, сим-карта заблокирована. Запомните, все что вы делаете, на свой страх и риск!Теперь идите в один из офисов сотового оператора и расскажите, что произошло (что ваша маленькая сестренка или дочь подружки матери или что-то в этом роде...). Затем они сделают дубликат вашей сим-карты и отдадут вам как старую (заблокированную), так и новую симку. То есть теперь у вас на руках две сим-карты. Теперь самая легкая часть. Вставьте старую симку в мобильный телефон Nokia, включите телефон и смотрите... карта НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА!!! Если вы вставите старую симку в другой телефон, не Nokia, то телефон скажет, что карта заблокирована. Баг скорее принадлежит Nokia, нежели сотовому оператору. Теперь попробуй послать sms, используя старую симку и посмотри, снимаются ли деньги со счета. Затем посмотри, снялись ли деньги с новой симкм. Если нет, то у вашего сотового оператора есть этот баг и вы можете тратить деньги со старой сим-карты, но у вас есть около 2 недель, до того, как оператор окончательно заблокирует симку (Новая sim-карта будет в рабочем состоянии и на ней по-прежнему будут деньги). Да, 2 недели - это не много, но кто мешает вам повторять эту операцию снова и снова... ;) (прим. ред. Совет только в ознакомительных целях. Я не пробывал и у меня не получилось.)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Хахахааа... Мне особенно понравилась последняя фраза!!!
Я конечно не пробовал, но у меня не получилось!!! Муахахахаа.... smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
a kak interesno oni sobralis' puk kod menjat' ?:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Erunda!
V EMT tochno ne prokatit!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость