Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 209

0 пользователей, 209 гостей

Я хо4у подклю4ится к MAGICNET(у)

#1
eF1R
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
блин народ ,я живуна Кренгольми 27,могу ли я падклю4иться к магику.....??? smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
eF1R
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а вообще пинг в кс збз????......

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
5-25 на magicnet'е и 10-40 на всех других. Редкие исключения - русские серваки, до 100...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
eF1R
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
муфа ты мне это и по аси мог сказать.....:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
А я те и сказал, если ты не понятливый такой :)) Но это offtop, извините. Помогите бедняге :)) Кстати всё тот же Seti.ee


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
На кренхольми 27 магиканет отсутсвует,
и раньше, чем следующее лето, не будет smil422a4d41e4bbc.gif

smil422a4d41e2ece.gif кто то тут из сети.ее говорил, что магикнет зажрался и ломит цены,
отнюдь совсем не так, у нас просто нет финансовой возможности сделать там интернет на данный момент. Мы если уж будем делать то будем делать НОРМАЛЬНО, а для этого нужно эээ....лаве smil422a4d41e2ece.gif и не мало.
А делать глюкалово мы не будем, поэтому не могу тебя порадовать smil422a4d41e4bbc.gif придётся быть там где есть.
Я точно не знаю, но вроде у вас есть ещё www.fill.ee, у них сеть значительно лучше по качеству, позвони им, узнай, задай инересующие тебя вопросы.


Да и вообще с таким количеством сетевых фирм как сейчас в нарве, вообще говорить смешно о том что, кто то зажрался.

Интенет можно строит по разному, можно купить канал у Елион, посадить на него 50 человек и брать с каждого по 100еек
косить 5000еек и кричать, что я вот такой хороший даю вам дешёвый инет, в отличии от других. А все остальные ломят цены и зажрались.

А можно по другому, как мы например smil422a4d41e2ece.gif
на тот же самый канал вешаем всего 25 человек и берём по 150еек, или 3750еек

А теперь сами прикинте, что будет лучше работать, там где 50 человек на канале или 25. Понятное дело там где 50, в час пик нагрузка выростает и канал просто сдыхает, от сюда глюкалово, тормоза, и пинг голимый. Там где 25 человек, всё в норме, так как канал расчитан на такую нагрузку.

Ну и по деньгам, прикинте кто зажрался,
тот кто по 100еек толкает и косит 5 штук,
или тот кто по 150еек толкает и косит 4штуки.

Только в этом мире всегда так, кто ловко грузит и парит народ тот хороший, а кто работает и продаёт хороший продукт, того обвиняют в том, что он офигел и обнаглел. smil422a4d41e2ece.gif



сегодня хохма была, ну просто обосаться в сапоги smil422a4d41e108e.gif

звонит человек к нам в суппорт, и начинает кричать ВЕРНИТЕ МНЕ ИНЕТ ТОТ КОТОРЫЙ У МЕНЯ БЫЛ,
ну ясное дело проверили, клиент наш, в базе данных всё ок, подключен, но не пингуется, начинаем копать дальше и выясняется, что давяче дней пять, к ним в квартиру пришли люди, сотрудники STV, и начали их уламывать уйти из МАГИКА, пообещали всё в шоколаде будет, да ещё и ДЕШЕВЛЕ smil422a4d41e2ece.gif ну и уломали маму!
через несколько дней звонок к нам в суппорт, уже папа, с просьбой вертать всё взад smil422a4d41e2ece.gif
однажды они пол дома уломали за раз,
через месяц все вернулись, и даже те кто раньше у них был тоже smil422a4d41e2ece.gif

Люди умные понимают, а глупых и лапша на ушах устраивает. КАЖДОМУ СВОЁ.

з.ы.
во блин, на ночь глядя накатал smil422a4d41e2ece.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
doran, ну тя прям летописец :))) Прикольная история, а главное поучительная... От имени eF1R'а, всё таки может ожидаться несколько ускорение подключения домов в городе? На пример хоть на несколько месяцев раньше плана или если уже назначено время, то от него никуда?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
UnderGround
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 111
  • Карма: -3
  • Пол:
    Не указано
Изините а на пушкина 49 не плонируеться потключение к магику а то там люди спят и видят как они к магику подключены smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость