Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

1 пользователь, 36 гостей

Docent

Help!

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой! у меня очень често выскакивает табличка антивирусника, что мол обнаружен вирус, хотя я только что установил операционку. Антивирусник при сканированиии ничего ненаходит, а так время от времени выдаёт табличку, что это за фигня такая. Я даже в интернете то не успел полазить, а она начала так парить. smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Первым делом обновления все поставь с http://windowsupdate.microsoft.com/ и эта гадость лезть перестанет ну и firewall поможет . А при сканировании ни чего не находит потому что антивирусник твой убивает вирусы сразу как они на комп попадают - из за этого табличка и выскакивает. А в интернете лазать и не обязательно - вполне хватает того что у тебя сетевой кабель воткнут и винда скорее всего без заплаток smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Rasta_Man
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
    Не указано
У меня на днях точно же такая дрянь была, причём винд переустановил позавчера и когда переписывал, забыл кабель вытащить из системного, так что ещё раз сёня мне придётся ставить винду и про SP2 не нужно забывать!!!


Всегда живи только сабой...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
блин, дядя Бил написал XP с такими дырами, что теперь при установки свежей винды, рекомендуется вытаскивать сетевой кабель smil422a4d41eb90e.gif

существуют две очень важные заплатки, которые необходимо обязательно установить, иначе ваш комп сразу загрызут вирусы smil422a4d41e2ece.gif
вот они:

заплатка от Blaster
Windows XP русская версия
Windows XP английская версия

заплатка от Sasser
Win XP русская версия
Win XP английская версия

после установки этих заплаток, можете смело втыкать сетевой кабель


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Я так знаю, что когда ты этих гадов цепляешь, то какая-то табличка вылетает (типа через скока-то там минут комп вырубится сохр. все данные и бла бла бла)
так ли это? smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну это смотря какого хада. smil422a4d41e2ece.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
из выше перечисленых

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну вот был у меня Сассер. Никаких табличек как у многих не выскакивало, а подвисала мышка и не открывался диспетчер задач.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
спасибо за внимание! я установил заплатки, которые предложил doran, и вроде пока не парит! smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Rasta_Man
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
    Не указано
Я вот тоже поставил, успешно или нет скажу, надеюсь, что всё в своём русле!!!
Но всё равно спасибо!!! smil422a4d420b814.gif


Всегда живи только сабой...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость