Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

IP

#1
BioEzik
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Не знаю к кому обратится.
Я решил поиграть в Садден Страйк по и-нету (по сетке задолбало), на сайте официальном пропатчил игру, нашёл с кем играть буду, в предвкушении афигенного боя чуть не умер от волнения и.... ОБЛОМ !!!! Нужен уникальный IP, как мне обяснили... сказали покупай у провайдера своего... это кто такой ? И денег лишних нет (и так пакет за 150)....
Ммм администрация чтоли... ктонибудь. Пожалста ну дайте мне как нибудь АйПи поганять хоть на недельку.... ну как ещё попросить ? Ну оочень хочу, пожалуйста.
Буду очень благодарен. И чтоб поиграть с людми с другого сегмента, тоже значит нужен АйПи уникальный ? А то, ну не с кем погамать в реальную игруху.... Надоел КС...удалю нафик...
Или если есть кто с первого сегмента, давайте погамаем! Только если вы серьёзный противник smil422a4d420b814.gif
А всё таки так хочеца зарубится с отцами smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
IP tebe to4no nikto pogonat' nedast =]
esli tq kone4no tol'ko ne kupish kanal u esti telefon ;)


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
эх smil422a4d41e2ece.gif Lib3rty на 100% прав,
внешний ip адрес тебе действительно сможет дать только Elion, если у тебя есть обычный домашний телефон, то тебе нужен стартовый комплект ADSL, купишь модем и гамай сколько душе угодно.
но это немного дороже тебе будет обходиться.

Вариант 2
ты можешь купить услугу VPN, в инете дофига уже таких фирмочек, которые дают такой сервис, стоит 5-10$ в месяц.
И можешь заиметь себе IP, причём какой захочешь. Но для этого ты должен уметь настраивать VPN на своём виндовс.

Я думаю что вариант 2, будет более дешёвым и реальным для тебя. MagicNet First+VPN=220еек в месяц, ну плюс если сам не сможешь это сделать, то нужно будет когото просить, например меня smil422a4d41e2ece.gif
а я вредный и жадный и буду ещё трясти с тебя денег
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

з.ы.
В нарве только elion даёт реальные IP,
все остальные проваедеры внутренние.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
BioEzik
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Спасибо всем за исчерпывающий ответ... я расстроен =(
Твоя помощь, Доран, не понадобица.... Мудрёно это всё, и всё таки стоит денег, хоть и не больших... буду продолжать искать игры в которые можно поубивацца с кем нибудь по и-нету....

Кстати есть NfS:Hot Pursuit 2 ISO 600 мб... хатите, могу какнибудь залит на сервер в игры.... проверено, работает и по сетке и сингл полный (это для тех у кого комп как у меня Cel 800)....

А может кто нибудь посоветует чтонибудь ? Всмысле во что поиграть....или прогу какую поюзать smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
http://games.magicnet.ee/

По играм у нас есть отдельный сайт, тебе туда. =)

А вообще внешний IP это ещо и гимор нехилый. Любопытные хакеры задолбают. smil422a4d41e2ece.gif Устанешь логи просматривать.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость