Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Internet v Tallinne

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Podelites' informaciej...
Kakie v Tallinne est' providery, rabotajuzhih po principu domashnih setej (tipa Magicnet), krome obsheizvestnyh Starman, STV, Elion?

Spasib.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
они как правило по небольшим районам разбросаны, интересуйся в кооперативе или товариществе где квартира, очень часто делают сетки сами товарищества.

кстати у стармана сейчас очень хорошие предложения, а качество всетаки в Таллинне намного выше чем у ств в Нарве, правда сетевого сервиса нет никакого...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
сам сейчас в тлн ищу к кому подключиться. цены у ств выглядят приятнее, нО!
насколько мне известно к ценам на сайте надо + 99 ЕЕК за аренду модема, и быть обязательно подключенным к их телевизионной сети. А вообще СТВ это такая контора...
Старман намного солиднее, но их сеть тянется по определенным районам, мне вот на сыпрусе к ним не подсоединиться. жаль.
Елион это я вообще молчу, но если других вариантов нет, то за 500 в месяц сойдет :)
еще есть решение такое, если ты живешь рядом с крупным торговым центром, статойлом, универом и т.д., то зайди на вифи.ее, может тебе и повезло, если рядом с тобой есть радиосеть, можешь наслаждаться халявным инетом.
А вообще, люди говорят что реальнее всего брать шаред и кидать его на дом, там 3 метра вниз и полметра наверх.
больше вариантов, кроме как модем не знаю :) буду рад услышать если кто еще предложит.
З.Ы. в ласнагорске дофига всяких мелких конторок, у них естб дурная привычка спамить мэйлбокс в подьездах еще

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Pro STV pravda, o Starmane chitaj tut http://www.starman.ee/starmankodu/index.php?id=1170 ...v principe luchshe chem u STV.
U Elion ot 265 EEK (Kodu 1) ADSL + telefon (20 chasov v mesjac) i nachinaja s 395 EEK (Kodu 2) kolichestvo vremeni ne ogranicheno.

O drugih firmah nichego neizvestno, v nete informaciju ne nahsel...:(

2 At0mic : Utochni pro lasnamÄe! Znaesh kakie-libo kontory?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
да правильно писали, надо спрашивать в товариществе, действительно много конторок мелких и не только в ласнамяэ, в мустамяэ тоже полно.
Как правило дают быстрый интернет + бонусы фтп (более быстрая скорость с эстонских фтп, но это если у них договоренность есть).


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
из больших контор, наверно тока с елион
стоит контачить если большой канал нужен.

А так, спокойней будет к местной небольшой сетке подключиться.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
можешь глянуть тут, здесь те фирмы которые хоть не поленились себя доабвить.
В добавок про таллин, могу сказать что лично на кярбери видел обьяву за 150 ЕЕК в месяц грозятся 3 мегабита на тебя обрушить :)))
А вобще, хочешь нормальный интернет - иди в нормальную фирму. А то будут у тебя, то "проблемы с сервером", то "перегружен канал", то "сгорело оборудование" то еще что-то.
НАсчет елион за такие деньги это просто грабеж! хотя нет, настоящий грабеж в юнинете :)
а еще здесь очень любят хвалить старман :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость