Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 63

0 пользователей, 63 гостя

Как вы оцениваете работу по уборке снега?

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вот сегодня целыё день шёл снег и как вечером было полно снега так и утром его не уменьшилось. Пока куданибуд идёшь снега фиг зает скока наберёшь да и подустанешь. smil422a4d41e4bbc.gif Так что мне как то не подуше такая работа дворников и снегоуборочных машин.


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Насчёт дорог, могу сказать, что молодцы. Было бы по колено на дорогах, еслиб не они! А насчёт дворников, не знаю. У меня около дома номано :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Предлогаю очень простой выход - нанимаешь себе персонального дворника и пусть метёт перед тобой smil422a4d41e2ece.gif


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да вам повезло у нас блин двоники алкаши и метут весь день по пол метра.
он один раз так нажрался что весь день мёл один листик против ветра smil422a4d41e108e.gif


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
я оцениваю как крайне х***ое
даёш центристов на следуюших выборах получаеш такуюже х***ю


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
партизанка даваи без матов а? ПРОСТО БЕСИТ УЖЕ! (это я про твои спик)
а про дворников? я не знаааю :) Утром за комп сажусь слышу скребут чего то :) Выхожу бабка уже пол раиона разгребла :) да еи еще и женщина какая то помагает..... правдо пока песочка я не видел :) но пока и не надо....
Район - 26 июля 1... Так что у нас с этим все в порядке...
А что это у вас за квартирное товарищество, что такого дворника наняли?
Как говорил 1 умный человек ищем проблему сначала в себе, а уж потом в других...


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Квартирное товарищество у меня Таллинское 34. И кстати где ещё дворников та нять если не в своёим доме. Кому бы было прикольно ходить из другого дома или района и убирать вообще в другом месте снег за какието гроши.


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
ТОМУ КТО БЫ ПОЛУчАЛ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Техники чувствуется маловато... Если около домов в большинстве случаев всё местные дворники с утра пораньше выгрубут, то на тротуарах бывает хреново. Хотя к обеду всё и так тает.. smil422a4d41e108e.gif

А вот песочек - это гадость последняя. Одно месиво грязное получается. Как вспомню центральный виадук, это месиво по колено на пешеходных дорожках... smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
а я вспоминаю, как моя мать из за того, что вот этого месива не было сломала ногу, не ходила на работу 3 масяца.


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Playboy
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 76
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
пусть уберают снег!!!!! smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif чтоб я видел лед, а то сегодня уже...... smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
я хочу видеть ЛЁД, но посыпаный чемнибудь!


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Nu vy percy daete... smil422a4d41e108e.gif
Lucshe v goroda poigraite...!
Kak govorica: chelovek mozet smotret vechno na 3 veschi: - eto kak gorit ogon, kak bezit voda i kak rabotajut drugie. smil422a4d41eb90e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Playboy
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 76
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
@lk@s
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Дороги убирают быстро молодцы хоть ездить можно! а во дворах уже два раза пришлось просить вытолкать машину ! smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif


Секс без дивчины - признак дурачины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вот частенько машины таких вот владельцев проезжающие мимо трактора (или работающие дворники) зарывают в сугробы.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость