Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Осторожней на дорогах!

#1
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Такого ещё в этом году не было. Скользко везьде, внизу ледок сверху снег + метель. Ужас полный. Уже покатался сегодня. Резина шиповонная, всё-равно кидает как сосиску.
ОСТОРОЖНЕЙ!!!
smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Полностью согласен с осторожностью...!!!

Но хочу обратится к тем кто отвечает за от чистку дороги от снега......."большое спасибо" в том числе и Калачеву.

И на по следок уважаемые пешеходы, ну будьте немного культурнее, не перебегайте и не ходите там где неполеженно ходить, для этого есть пешеходные дорожки !!! Пять минут сэкономленного времени могут лишить вас жизни, и еще страшнее сделать вас инвалидом..........

И просьба к гонщикам, уважать и уступать пешеходам дорогу на пешеходной дорожке.

И тогда дорога станет безопаснее для всех !!! (особенно в зимнее время).


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Rulez истину глаголит,

лучше пропустить железного зверя лишний раз, чем угодить под него.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Я всегда придерживаюсь такого мнения - летом можно всполне быстро затормозить машине ,летом больше на улицах и дорогах людей,чем зимой,поэтому водители должны всегда уступать .
Зимой же ситуация меняется до наоборот - затормозить машине не всегда удаётся быстро ,поэтому лишних 5-8 секунд проведённых на тротуаре не очень сильно скажутся на пройденном пути,а водитель проезжая мимо подумает - вот какой грамотный пешеход,меня лучше пропустит,сэкономив тем самым расход топлива ,тормозных колодок и т.д.
Остановиться пешеходу гораздо легче ,чем машине.
Сам проезжая зимой на мешине мимо ожидающих пешеходов,мысленно говорю им спасибо.
Когда пешком приближаюсь к переходу -даю возможность машине быстрее проехать и освободить дорогу для перехода.
Конечно это всё примеры для 1-2 машин ,но если идёт поток из 10 машин ,то тут нужно смотреть по ситуации.(обычно я подожду их проезда - я понимаю водителя,т.к. сам водитель ,но я за пешеходов,т.к. сам бываю пешеходом)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
@lk@s
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я вот сегодня покатался ! меня поперёк дароги развернуло! и я об бортик шарахнулся задним колесом ! ваше невозможно ездить! лучшеб пешком прогулялся! (больше пользы меньше искарёженного металла!) smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Секс без дивчины - признак дурачины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
.neox
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2sergey
Это конечно хорошо, если пешеход пропустит. но, попробуй потом доказать доблестной полиции, что это не ты не пропустил пешехода, а пешеход умный попался. Вот получишь штуки 3 штрафа, в след. раз будешь останавливаться. И воообще, в Нарве пешеходов не пропускают в любое время года, а еще могут и наорать, мол куда прешь. Уроды. Штрафовать таких надо безоговорочно, потому как сел за руль - считайся с другими.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
А когда вы прёте в месте где пешеходным переходом и не пахнет, как вас называть? А ведь задавишь, под статью пойдёшь. Почему пешеходов не штрафуют? Больше всего в Нарве бесит это перебегающие люди от Энергетика к Статойлу, там надо или регулируемый пешеходный переход поставить или по обочинам двухметровые ограждения, чтоб не пёрло их там бегать. А давят там часто.
Кстати у статойла вчера наблюдал, как полицейский машинам четырём под дворник по бумашке оставил. Низя там значит ставить! smil422a4d41e8821.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
A ot togo i hodjat gde popalo potomuchto ne strafujut ni figa, ot beznakazannosti.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Зимой ваще лучше дома сидеть, у компа... smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
@lk@s
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Кстате если собьёш человека между энергетиком и статойлом то ничего тебе за это не сделают! виноват пешеход! ведь пешеходный переход не дальше чем в ста метрах от этого места! так что это токо на твоей совести останеться! smil422a4d41e108e.gif


Секс без дивчины - признак дурачины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Значит можно давить? smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
:roll: не надо пжлуйста :) и вообще зимои тожа моно пешочком! Воздух какои свежий, белое все! КРАСОТА smil422a4d4212e51.gif


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
@lk@s
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
хочеш дави! на твоей совести будет! ведь сам подумай пешеход сам виноват! и я непонимаю так людей ! вот пешеходный переход в 50 метрах находиться! нет! они побегут напрямую сокрашять себе время и жизнь!


Секс без дивчины - признак дурачины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
.neox
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Pikk написал:
А когда вы прёте в месте где пешеходным переходом и не пахнет, как вас называть?

а я, вообще-то, про пешеходные переходы и тротуары говорил. там - 100% приоритет пешехода, читай ПДД. в этом же ПДД, кстати, еще оговорены условия пересечения дороги вне пешеходно перехода, но там, правда, ответственность уже на пешеходе.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Playboy
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 76
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да, я вот вчера со скорости уже задел дерево, блин гребанный лед, даже не мог подумать что он окажется в том месте smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
ага, больше всего мне нравяться велосипедисты комикадзе smil422a4d41e2ece.gif
которые в такую погоду на велике фигарят, их вообще нужно ловить и штрафовать нафиг нехило.

Сам видел как два камикадзе_любителя фигарили по раху на великах, мимо проезжала машина, так один подскользнулся на льду и навернулся, хорошо водила среагировал, ему пришлось на встречку и на борт заскакивать.
smil422a4d41e4bbc.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость