Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

1 пользователь, 31 гость

4eJI

Закачка на FTP

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
На сайте FotoPoint есть возможность заказать распечатать фотки с фотика.
Там в форме заказа следует указать каким образом ты свои фотки закинешь на их сервак ( через web или через ftp ). Через вэб всё понятно ,а вот как залить фотки к ним на сервер через фтп?
Простым копированием не получается.Кто-то сказал что можно это сделать с помощью Download Master(я им пользуюсь) или другим мэнеджером.
Перерыл все настройки и описалово - так и не нашёл.Был на форумах по этой проге -ничего.Может кто подскажет?
Или хотяб где прочитать на примере (линк)
Спасибо.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А это тебе надо? Пробовал я как то раз через это фтп фотки закачать, как то всё это выглядит не очень убедительно, по крайней мере мне так показалось, не известно всё правильно сделано или нет, распечатают потом эти фотки или нет smil422a4d41e2ece.gif . Так что я, в конечном итоге, стёр всё и заказал через веб интерфейс, и всегда теперь только им и пользуюсь.

ЗЫ. Через веб можно заказать фотки размером от 10х13 до 20х30, а как это сделать через фтп? smil422a4d420b814.gif

ЗЫЫ. Ссылочку проверь ......... ой не туда ты народ посылаешь smil422a4d420b814.gif smil422a4d41e2ece.gif .


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Ссылку исправил - спасибо.
Просто через фтп быстрее - у меня около 120 фоток и каждую через вэб - муторно.
Придётся на болвань и нести так.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Делал я такую вещ удобно очень и насчет фтп вы зря он удобнее намного в общем там просто надо разобратся в хитросте способа... когда доходишь до окошка где ссылку на фтп дают открываешь ее в отдельном окне и заливаешь все туда . Я пользовался экспловером безов всяких фтп клиентов работало все ок ... после того как фотки залил надо на страничке где ссылку давали кнопочку юзануть что типо все ОК(для этого этоокошко и надо оставить) и заказ подвержден! (это с права от ссылки если мне не изменяет память а какая из них именно не помню одна подверждает другая отменяет заказ вроде как.) Если нужно указать чтото особенно например размер фоток для этого на этой же странице есть специально поле коментариев и туда надо писать какие именно фотки следует другим размером сделать и тд. и естесвенно только после этого подвердить заказ, помомему ничего сложного smil422a4d420b814.gif .. скорость вполнения там меня порадовала вечером заказал на следующий день уже позвонили что фотки готовы smil422a4d41e108e.gif


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость