Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 54

0 пользователей, 54 гостя

Вирус

#1
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Кто знает что делать? Стоит антивирус Касперского и постоянно через каждые пол часа выскакивает информация что компьютер атакован сетевым червем и предлагает удалить, я удаляю, но через пол часа опять тоже самое. smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
уже был такои топ... пользуи поиск


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я помощи прошу....атаковал этот червь.в поиске ничего не нашлось.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
заплатки на виндовс поставь
читай тут:

Blaster
Sasser

заплатки критические, и их наличие обязательно, иначе вирусы задолбают.

з.ы.
чтобы тебе помочь, нужно кучу инфы от тебя получить, какая винда, есть сервиспаки или нет, как называется червь который тебя атакует и т.д.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Винда у меня ХР не давно поставили и антивирус Касперского, больше ничего нет, он все время хрюкает и пишет что атаковал сетевой червь и еще выскакивает окно, что сетевая атака Lovesan с адреса 192.168.12.13. была успешно отражена.....Заплатки поставили что тут выложено было.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ну вот опять.поставили эти заплатки, проверили на вирусы,и опять хрюканье....вот что пишет...-----Доступ к объекту C:\...\system32.dll заблокирован. объект является сетевым червем worm.win32 padobot.t рекомендуется удалить этот объект.....Удаляю....и через некоторое время та же фигня....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
никогда антивирусники не ставил и нету подобного геморроя:-)


А судя по ip, у нас в сети кул-хацкер какой-то завёлся, банить нахрен такого! smil422a4d41f3b11.gif

И если не ошибаюсь то этот "хакер" живёт где-то на Daumani 4, 12, 16, 18 или Rahu 44, 46 Pushkini 65


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я раньше тоже в антивирусы не верил, стоял винд.98, так эти вирусы убили мою систему. Без антивирусника нельзя в инете сидеть, только они что то мало помогают.бомбят со всех сторон....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Люди слушайте у меня точно такая же ситуация как у Narva!! Что делать помогите плзз!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Да поставь ты ВСЕ критические заплатки для винды и живи спокойно smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата:
никогда антивирусники не ставил и нету подобного геморроя А судя по ip, у нас в сети кул-хацкер какой-то завёлся, банить нахрен такого!


Да никакой это не кул-хацкер а такой же как и ты который никогда антивирусники не ставил - а ты поставь и проверь сколько у тебя всякого гавна накопилось уже!! А вирусы ети сами распространяются пользователь про них может и не знать потому что у него антивирусников нет!!! smil422a4d41f3b11.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А все это сколько? И где их взять, я поставил что тут выложено было....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Genberi:
Вот ты и есть тот самый "хацкер", который распространяет заразу по сети, сам того не ведая, из-за странной уверенности, что антивирус не нужен. smil422a4d41eb90e.gif

2 Narva:
Зайди на Windows Update

"Все, чьи компьютеры заражены Korgo (= Padobot), скорее всего, проспали Sasser, Dabber и Cycle". (viruslist.ru)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Зашол на Windows update Ксперский перестал орать! smil422a4d41e108e.gif
Большое спасибо!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Попробую.Спасибо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
уговорили, спешиаш фо вайд аудитори поставлю себе этот самый касперский, только просьба его на магик залить тогда и посмотрим, может и я этот "кул-хацкер"smil422a4d41e2ece.gif тоже вариант smil422a4d41e108e.gif


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость