Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Рождественская Прага-вопрос????

#1
Гость:
Гость
Тере всем!!!
Вопрос к тем кто ездил на Рождество в Прагу, на автобусе.Поделитесь ощущениями и впечатлениями, если не жалко конечно.И вообще, в целом, стоит это делать или нет? Я имею ввиду ездить на автобусе по заграницам?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Прага конечно на три головы выше Таллина и увидеть ее стОит, но дорога довольно неприятная...в смысле на автобусе тяжело. Или жарко или холодно или тесно или соседи придурки...короче что-нибудь обязательно мешать будет. smil422a4d41e108e.gif


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Зимой не был ,летом только .
Понравилось очень.Классный город и старый и новый тоже.Особенно в соборе и на Карловом мосту.Виды прикольные с пражской эйфелевой башни(около 110 м.) Фонтаны поющие намного лучше чем в Киеве.Много всего интересного.
Я уж не говорю про ПИВО smil422a4d4211071.gif smil422a4d4211071.gif smil422a4d4211071.gif
Такого я пока ещё не пил где либо( про Модерн молчу)

Но вот автобус меня прибил конкретно,просто достало около 30 часов тащиться,на машине намного прикольнее и даже дешевле .


Про Рождественскую Прагу могу сказать только по отзывам друзей - КЛАССНО(если одним словом),а если хотите узнать и увидеть больше ,то надо это видеть самому.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость