Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 57

0 пользователей, 57 гостей

РАЗОБЛАЧЕНИЕ MAGICNET.EE!!! (Закрытая тема)

#1
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
На каком основании удалили мое предыдущее сообщение? Ваши клиенты имеют право знать, как вы парите им мозги, натравливая на конкурентов! Где же ваша хваленая справедливость? Или не хватает смелости расхлебать заваренную вами кашу? Для тех кто не успел прочитать, привожу текст удаленного сообщения:


"Модераторы мэджикнет, скажу вам честно, вы меня утомили со своими "разоблачениями"! Вот вам неймется-то! smil422a4d41e108e.gif
Ну чтож, за что боролись, на то и напоролись. Потратил на вас вечер, изучайте.


О сколько нам открытий чудных...
Что же я вижу, набрав в поисковике строки клиентского договора Мэджикнет? ТУТ.
Немного переделали договор российской фирмы под Эстонские реалии и выдали за свое творение! Спрашивается, стоило ли визжать на весь Интернет, если у самих рыло в пуху? Только не надо тут впаривать, что испросили разрешение на перепечатку договора у российской фирмы! Во всех своих предыдущих постах вы ни словом об этом не обмолвились и кричали, что именно сами сочинили этот договор. К сожалению, теперь этого не проверить, так как все эти посты вы предусмотрительно подтерли.

Идем дальше:
ТУТ и ТУТ
Эти мэджики ничего сами сделать не могут!!! и все такое...

ТУТ и ТУТ
А внизу гордая подпись "Design by Slayer".
и эти люди еще смеют тыкать пальцем в чужую сторону!?

Вы еще устройте конкурс, кто лучше обгадит seti.ee
Даю наводку:


Признаюсь честно, это не наш мужик и не наша сетка.smil422a4d42012ed.gif

Вы как старые бабки сплетницы, варитесь в собственной желчи, пожелаю удачи вам в ней и свариться…"

P.S. Если это обращение будет удалено (так же, как и предыдущие), оно будет опубликовано на других сайтах города. Мой вам совет: не выносите сор из избы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Во кипяточком писает smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
NARVA69
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ребята! Ну, что вы как дети малые. Ругаетесь чего-то. Ну какая разница, кто откуда, что передрал. Мне (думаю, что и другим юзерам) важно, какого качества ваши услуги и цена, что б поменьше. Будет меня что-то неустраивать-уйду сразу, и не посмотрю кто сам контракт написал, а кто слизал его. smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Блин! надоело слушать... Переливаете из пустого в порожнее.
Неужели вы в действительности думаете, что это ваше "разоблачение" повергнет клиентов магика в пучину депрессивных раздумий?
Большинство, если чесно, и не поймёт что вы там понаписали, и со спокойной совестью пойдёт дальше на ураниум или геймs соответственно смотреть или играть...
А что насчёт модеров, что они являются разжигателями розни этой... Много раз читал гневные отзывы товарища Nakoruru насчёт поливания дерьмом той или иной фирмы. Причём относилось это ко всем и к "вашим" и к "нашим".
А сообщения ваши удаляются, думаю, по причине того, что все содержат партизанско-подрывную инфу по отношению к MagicNet (если и не прямую, то косвенную) Не удивлюсь если тож удалят

з.ы. давайте жить дружно! (с) Леопольд

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Да, вот такие разоблачители ходют по просторам... Мне стало страшно, что делать??? )
А если серьезно, то Вы молодой человек, Romka, судя по всему испытываете прямо-таки мощнейший оргазм, пытаясь на форуме Магика ( smil422a4d41e108e.gif ) доказать чего-то, до чего и дела-то никому нет... Главное, в Вашем случае, попытаться успокоиться, и не допустить непроизвольного калоизвержения, потому-что это Вам достичь большего счастья не поможет (хотя, вдруг) , а для большинства Ваша уже не секрет... Ваше амбре не подходит для сего общества, другие жизненные устремления... Вы уж извините...)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Romka, ты чего добится то хочешь, скажи по нормальному. После такого ребячества неуважения огребёшь ещё больше, ну а попытки снискать поддержки сам видишь, успехом не увенчались. Как и было сказано, пользователям всё равно кто и чего скоммуниздил, а если это тебе после выходки на e-life не успокоиться, то извини, постили там явно не админы мэджика.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
я бы не то что стирал сообщения, а вообще банил таких людей smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата:

ТУТ и ТУТ
А внизу гордая подпись \"Design by Slayer\".
и эти люди еще смеют тыкать пальцем в чужую сторону!?


Подправил на Redesign by Slayer
Признаю что делал по шаблону.
И я в твою сторону пальцем не тыкал и камней в огород seti.ee не кидал.

Моё дело молодое, кто знает как моя судьба сложится.

И у меня вообще отношение к этому конфликту нейтральное.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
myg0t
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 397
  • Карма: -2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ув. Romka, я твою сторону прекрасно понимаю, но форум не для дебатов вроде таких, как сейчас... На самом деле получается, что хочешь открыть людям глаза, но многие подумают иначе, не надо ничего доказывать, даже если украли саму суть, и что же с того, согласен что они полностью облажались, когда кидали камни в чужой огород, это послужит им уроком... smil422a4d420b814.gif
P.S. Я считаю, что тему надо закрыть...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:
Romka, ты чего добится то хочешь, скажи по нормальному.

Чего добиваюсь? Вот этого:
Цитата:

slayer написал:

Подправил на Redesign by Slayer
Признаю что делал по шаблону.


Всего один из модераторов имеет силу признаться в ошибке.

Остальных, в особенности визгливого dorana, нужно нагнуть за разжигание межсетевой розни. smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
vo dolbajob to :) izvinjajus, no drugoe slovo tut neprimenimo smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

myg0t написал:
Ув. Romka, я твою сторону прекрасно понимаю, но форум не для дебатов вроде таких, как сейчас... На самом деле получается, что хочешь открыть людям глаза, но многие подумают иначе, не надо ничего доказывать, даже если украли саму суть, и что же с того, согласен что они полностью облажались, когда кидали камни в чужой огород, это послужит им уроком... smil422a4d420b814.gif
P.S. Я считаю, что тему надо закрыть...


A nafigam...?! Romka razoretsja, chto temu opjat zakryli... pust pokrichit ;)

O! Ja toze izvenjus... (a to sovest zamuchala) Kogda filmy dobavljaju, beru opisanie s sharereactora, netlaba, dvdnet, i eshe kuchi drugih saitov. Sam koncy uze poterjal, tak kak tam toze drug u druga perepisyvajut... Sil posmotret vse filmy i napisat samomu koment ne hvataet. Tavarishu (Иванов М.) bolshoi respect. smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
NARVA69
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Выбирите меня модератором. Причем во всех фирмах-поставщиках нета Нарвы. Я честно буду слизывать у всех, всё и помногу. Я еще и в школе списывал. И жаловаться некому и ругаться не с кем.smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Romka, Это в какой такой ошибке он там признался? Человек действительно никогда ничего не наговаривал на твою сеть и делает всё в силу возможностей, не кичась этим. Добился он видители подписи redesign, а чтож сам то, давай тоже везде у себя подпиши, что не сам делал то переделка, а то опять всё однобоко получается.
ЗЫ: Никогда не видел, чтоб Доран висжал...может я чего-то не знаю smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
ЗЗЫ: Насчёт расжигания, кто это тут топик счас создал то...ага...тааак...ну его следовательно и надо "нагнуть".


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Уважаемый Romka smil422a4d41e108e.gif
Все мы и так знаем что MagicNet лучшая сеть, так что не надо на неё гнать!
MAGICNET RULEZ!!!!!! smil422a4d4208ca3.gif smil422a4d42012ed.gif smil422a4d41ef6fe.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:

Какая сволочь разбудила Герцена?! Кому мешало, что ребёнок спит?! (с) Наум Коржавин

smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость