Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

explorer problem

#1
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
стоит 6 эксплорер это вчерашнего дня все было нормально но теперь что бы совершить каке то деиствие нужно нажать сначала ктрл+альт+делит только тогда он это 1 деиствие выполнит. кстати
прошу не писать сообшения типа мазила рулит. моим компом пользуеться еще и мать и отец.. они привыкли к эхплореру...
и кто знает где антивирусник нормальный скачать?


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
тут


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
а как насчет зависания?


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Зависает? А ты ему хардом в кулер!... smil422a4d41e108e.gif
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Видать винда сильно отвлекается... smil422a4d41e108e.gif
Чего-то настоилось не так как надо. smil422a4d41e4bbc.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
кто нить знающий есь?


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Чего тут знать? Винду переустанови smil422a4d41e108e.gif и все дела.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
не умею .... .и диска нет... кто переустановит? желательно как у меня а то родители сожрут ну денюшку могу дать если не дорого...... ах да винда хп проф рус


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Ставлю винды, варез, короче оптимизирую комп для нормального юзера, так чтобы пёрли: интернет, игрушки, фильмы и прочая туфта. Беру не дорого. Если заинтересовался, то о Ценах, месте и времени работы договоримся по этой аське ***. Гарантии никакой не даю, но вот народу помогаю и в основном все довольны работой:-)
Говорю точно, что служажищие магикнета берут больше, чем я:-)

Забыл добавить, что 7-летний опыт работы:-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Stavlju vindq na4inaja v 3.11 kon4aja samqmi novqmi + nekotorqe distribytivq linux'a, ljuboi soft, haljavno daju sovetq, le4y kompq ot virysov, sobiraju kompq ljubqh modelei ot i286 do p4, delaju saitq na zakaz(html, javascript, php + grafika), i mnogoe drygoe (pomogaju s domashkoi po Pascalju, wordy, excel.....)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Во млин крутые спецы собрались - любители качания левого софта и закрякивания его ещё более левыми кряками и кейгенами! smil422a4d41e108e.gif
Щас, наверное, ещё кто-нибудь подвалит.
(Может и мне свои услуги предложить, типо ставлю любой софт, ос, собираю всё: от 4004 и 8008 до Р5 и К9, оптимизирую, записываю, оформляю, качаю, обучаю итд. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif )
Но меня больше всего добило предложение помощи с "домашкой по ворду, экселю...." smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif Молодец! Я б ещё добавил: "нотепаду, вордпаду, пайнту и калькулятору".
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Alien, у тебя небось виндоза с лицензией стоит? Испортят весь кайф...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
русак смейся сколько угодно:-) Мне перед тобой не отчитываться


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А я отчёта и не требую smil422a4d420b814.gif
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Кстати, Alien, у тебя только IE6 зависает? Или другие приложения тоже? Или, может быть, зависание происходит во время переключения между окнами?
Там в ХР есть такая фишка, как "восстановление системы к последней удачной конфигурации". Попробуй.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
vovch
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 16
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
КСТАТИ О СОВЕТАХ У МЕНЯ В RED HAT ЗВУК В ФИЛЬМАХ ОТСУТСТВУЕТ ПОДСКАЖИИИИ ((((Stavlju vindq na4inaja v 3.11 kon4aja samqmi novqmi + nekotorqe distribytivq linux'a, ljuboi soft, haljavno daju sovetq, le4y kompq ot virysov, sobiraju kompq ljubqh modelei ot i286 do p4, delaju saitq na zakaz(html, javascript, php + grafika), i mnogoe drygoe (pomogaju s domashkoi po Pascalju, wordy, excel.....)


...Злоупотребление алкоголизма приводит к гибели человеческих жертв!!!нДА

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
КСТАТИ О СОВЕТАХ У МЕНЯ В RED HAT ЗВУК В ФИЛЬМАХ ОТСУТСТВУЕТ

у меня асп9 щас, такая шняжка тоже выскакивала при запуске мплеера. запретил всем писать в конфиг-файл - прошло.


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость