Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

началась атака вируса MyDoom будте осторожны!!!

#32
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А то ещё скажи, что он к тебе не приходил!


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
TITAN
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 197
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
гавно к говну не...


Контейнерные перевозки - COSCO Estonia

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
А в чём заключается действие этого вируса, и чем именно он опасен для железа? smil422a4d41ea676.gif

А то шороху много а ничего не понятно, все чота суетятся, фбр автора ловит, а массы информацией не владеют. :(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da nichem :) ataku potom zabacaet na sco.com i microsoft.com =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
самое стебное, что атаковать будут сами тачки под виндой :)
продукт от микрософт :)

одно плохо - почтовые серверы страдают от пиковых нагрузок и линии связи подгружаются дополнительно..


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

Romario написал:
da nichem :) ataku potom zabacaet na sco.com i microsoft.com =)


А ВОТ новые подробности!
Правда... на сказку чем-то смахивает! smil422a4d41e108e.gif
Ну... поживем и увидем! smil422a4d41eb90e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
www.sco.com - "валяется"...! 1-ое число smil422a4d41e108e.gif
Интерестно, а какое они решение выбрали? smil422a4d41eb90e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
я думаю просто отрубятся smil422a4d41e2ece.gif
хотя инет надо сказать стал работать несколько медленнее....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
лично до меня вирус так и не добрался. просто повезло наверно. ни одного письма не было подозрительного. а инет действительно немного медленно работает.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Работает как обычно, временами лучше. smil422a4d41e2ece.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ljudi pereshlite zarazennoe pismo na Deksominol@mail.ru

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Не прикидывайся идиотом. На 100% уверен, что ты уже не один встречал.
И ещё. Люди имеют привычку сразу же удалять инфицированные письма, а не складировать их для Дексоминола. smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Microsoft готовит широкую агитационную кампанию против Linux

Софтверный гигант Microsoft начал еще одну атаку на своего основного врага "номер два" - операционную систему с открытыми исходниками Linux. Как сообщают западные СМИ, компания собирается провести в ряде профессиональных ИТ-изданий, как бумажных, так и электронных, масштабную маркетинговую кампанию, в которой преимущества Windows будут расписаны в фактах и цифрах. Пока же на сайте компании опубликованы восемь причин, почему следует выбирать ее операционную систему.

Редмондская фирма подготовилась к кампании Get The Facts On Windows and Linux очень тщательно. В течение всего прошлого года Microsoft за свои средства заказывала различным независимым группам сравнительные исследования Windows и Linux. В частности, выявлялись экономические преимущества технологий Microsoft, и их выражали в цифрах такие известные аналитические фирмы, как IDC, Giga Research и др. Итогом стал целый набор фактов, по которым платная Windows оказывается выгоднее своего бесплатного конкурента.

Согласно исследованиям, технологии Microsoft выгоднее на крупных предприятиях благодаря своей гибкой архитектуре по сравнению с системой IBM WebSphere. Например, организация продаж через интернет выходит с меньшими трудозатратами из-за лучшего инструментального контроля операций и открытой языковой архитектуры Microsoft .NET.

Исследователи также выяснили, что Windows Small Business Server 2003 в отличие от Red Hat Enterprise Linux ES 2.1 устанавливается на три часа быстрее, при этом количество требующихся для этого операций меньше на 77%. Любопытным фактом является и то, что, сравнительно протестировав сервер Windows Server 2003 и Linux, исследователи зафиксировали, что пропускная способность Windows соответствует двум системам на базе Linux при прочих равных. Например, четырехпроцессорный сервер с Windows Server 2003 имеет на 276% лучшую максимальную работоспособность при обработке статичных данных (для динамических этот показатель - 63%).

Одним из основных аргументов стала экономия средств при использовании Windows. Это достигается благодаря типовым решениям и стандартным процедурам установки, что позволяет тратить меньше средств на внедрение и поддержку ИТ-инфраструктуры средним предприятиям на 25%, а крупным - на 28%. В целом же, на основе анализа 100 коммерческих проектов выяснилось, что развитие систем на базе Windows обходилось фирмам дешевле на 72,6%, при этом трудозатрат системных администраторов требовалось на 44% меньше, а торговля велась быстрее на 40%.

Рекламная компания, в первую очередь, нацелена на ИТ-менеджеров крупных корпораций. Как заявил Мартин Тейлор, гендиректор Microsoft по развитию платформ, таким образом компания хочет обойти "эмоциональные аргументы" (например, "мы выбрали Linux, потому что не любим Microsoft") и опровергнуть доводы, которыми руководствуются при выборе Linux.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
в том-то и дело.... что ето только рекламная компания!
В жизни все подругому!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Давно пора. Денег столько девать некуда. Почему бы и подобную кампанию не развернуть? Одновременно с компанией в Эстонии. smil422a4d41e108e.gif
А сколько чёрного пиара друг на друга выльют! Главное, что индифферентных мнений не останется...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость