Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

велосипедисты с Нарвы

#1
ANUBUS
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 0
  • Пол:
Здесь есть фанаты велосипедов и всё что с ними связано????

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Есть любители помотаться на нём по окрестностям.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А что именно надо?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
$hurik
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну есть любители погонять:)) а что надо-то на самом деле???


Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
С удовольствием погоняю, я не против но что же всё таки делать то нужно???? smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ANUBUS
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 0
  • Пол:
не чего делать не надо я проста поинтересовался и ещё один вопрос у ковонибуть из вас есть BMX?Хочу к лету купить BMX толька не хочу один ездить на нём, может кто ещё собирается купить?В магазин Trek привезли не дорогие.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
ANUBUS
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 0
  • Пол:
Купил бы вел для триала но очень дорогой может через годик возьму

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Xa
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 187
  • Карма: 4
  • Возраст: 41
  • Пол:
Вот порекомендую сайт брата http://www.zone.ee/estbike , он, думаю будет не против, наоборот вроде как ищет нарвских байкеров, занимающихся (или собирающихся заняться) фрирайдом, даунхиллом итп.

ПС: Хотя в нарве с экстримальными видами спорта туго, будь то с велами или роллами...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Не знаешь, не говори... В Нарве экстремалов велосипедных более чем достаточно, просто ты с ними не сталкиваешься... у меня у самого знакомый этим занимается...

В общем, эти экстремалы собственно при нарвском клубе велосипедистов (где велогонщики) среди них триловцев и т.п. хватает. Более того в Ида-Вирумаа даже соревнования проводились, правда наши не конкуренция Таллиннским, уж больно хорошие велы дорого стоят...
Ну а фэнов полно, знающих людей. Так что иди туда, знакомься, советуйся...
Удачи!


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
MAVIC
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я конечно извенюсь, но ты совершенно не прав в нарве нет вообще никого, кто хоть бы банни хоп нормально делал! а про остальное молчу!!! А с нарвского клуба велогонщиков их по пальцам пересчитать! Ты походу сам не наешь так помолчи. Я этим сам занимаюсь и пока равных себе не видел, я конечно не говорю что я круто катаюсь, я вообще не езжу, но про остальных тогда даже не знаю что сказать!
А про соревнавания впервыве слышу.
Так что ты не прав в нарве кроме меня, януса и ещё пары человек ни кто ни фига сделать не может!!! Поняно??? вот
А про Таллин и говорить нечего нам до них далеко сам с ними катался, учился, там кстати и глубы есть smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость