Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 68

0 пользователей, 68 гостей

Кто хочет глюков?

#1
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
По совету друга качнул две проги. Называются pinwheel и hipno. Проги-глюки. Я вообще не любитель таких издевательств над мозгами, но всё - таки решился попробовать. Запустил прогу pinwheel. Попялился на неё пол минуты, потом посмотер на стенку....Она начала расплываться, как будто на неё через увеличительное стекло смотришь. Я офигел. Эффект не заставляет себя ждать, не то что с картинками, на которых смотришь, а потом 3-д изображение казаться должно. С ними у меня никогда не получалось smil422a4d41e108e.gif . А тут 30 сек, и на стене явные зайчики бегают..На счёт второй проги не знаю. Если честно, я просто боюсь её пробовать. Но чувак знакомый говорит она ещё круче первой. Так что пробуйте. Кто рискнёт hipno посмотреть, опишите ощущения smil422a4d42012ed.gif

P.S.
за последствия я не отвечаю! smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Вторая в принципе тоже самое что и первая, тока цветная и разрешение сбиваает. :Ъ

Видас я эти обе уже давно, но усёравно пасиба. :) Довольно попешно печатать, когда от тебя буквы уплывают :)))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
UrsuS
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Мне первая порга больше понравилась, тока жалко, что её действие быстро проходит.... вот было бы прикольно, если бы у тебя всё время стены *выпучивались*
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
А чё эти ссылки ,когда открываешь не скачивают зипы ?
Открываешь а там пишет -Can't execute the file '/home/portal/cgi/portal/denfile.cgi'

Типа не может выполнить файл ..............






0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ne znaju..sas tol'ko 4to proboval, vse rabotaet. Poprobuj togda suda sxodit', moz ottuda ska4at' smozesh.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
По твоей ссылке пошёл - всё нормально открылось и скачалось спасибо


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость