Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 73

0 пользователей, 73 гостя

кто-нибудь подскажет???

#1
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я тут слышал что можно заправлять картриджи для струйного принтера в домашних условиях...правда ли это, и как это сделать???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
Eto pravda.......beresh nabiraesh v shpric cmes' vodq i guashi......v proporcii 1:2 i vkalqvaesh v katridz........vot i vse.....prosto i deshevo !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а в какое место на картридже надо вкалывать что бы не повредить его?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
не слушай хрень про гуашь - разводило ещё тот
Надо купить спец заправшик (продавался раньше в маг. рядом в Гран при)не помню названия магаза. Чёрный стоил около 190 крон за 40 мл. 2 по 20 там в упаковке
или другая сортировка(в шприцах я не покупал,не было тогда ещё)
А заливаль надо через верхнее отверстие в картридже,сам найдёшь легко.
Только вот отказался я от этой муторной затеи после трёх раз заправки -надоело ,да и пачкаться не охота.
Дали пользоваться лазерным принтером-милое дело ,и не шумит ,и быстро и дёшево ,и самое главное ЭКОНОМИЧНО
Один раз поставил кассету и на полтора года (при нормальной загруженности )
Каждый мес по 400 листов бумаги уходит.
Потом когда закончилась - отнёс в заправку,и ещё полтора года,а окупается всё это вместе с бумагой за неделю -только место надо применения хорошее найти. smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
:))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Я долго пользовал заправные чернила... Выводы: При долгом простое высыхают сопла головки. Всё-таки заправные чернила немного не такие. Заливать можно прямо через выходное отверстие картриджа, но обязательно дать отстоятся около суток! Иначе чернила будут мазать печатающую головку и соответственно бумагу. Эти чернила не такие стойкие, как оригинальные – от влажного пальца смазываются! Но в принципе пользоваться можно – но осторожно.
P.S. А вообще то действительно лазерный принтер лучше и по себестоимости печатный лист выходит дешевле.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость