Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Выборы

#1
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
13 и 14 марта в Генконсульстве России выборы президента Российской Федерации.
так что граждане России, не проспите smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
vybory Putina projdut :P a ne prezidenta :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Избрание президентом Владимира Путина было решено провести в форме выборов. smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Не вижу смысла в вашем юморе. Выборы пройдут в рамках законов. Многие называют это "выборами Путина", подразумевая под этим, что можно бы их и не проводить - и так ясно, кого выберут. Неужели нормальные люди будут прислушиваться к таким бредням Криштафовича и подобных ему?
Если же следовать такой логике, то, например, последние выборы во Франции следовало бы назвать выборами Ширака?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Что касается меня, то альтернативы Путину среди баллотирующихся на данный момент не вижу. А так его вполне мог бы заменить Рогозин.
ИМХО.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Хе, а я за путина голосовать не буду.
Не скажу что он мне совсем не нравиться, но и хорошего тоже мало.

С одной стороны:
Путин много хочет сделать для своей страны, но не для граждан которые в ней живут. Сильное государство конечно нужно,
но только не за счёт народа.

С другой сторны:
Русским нужен Царь Батюшка, вот им то и будет скоро Путин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
какой понт нам в Российские выборы влезать, мы в Эстонии живём ! Нам бы в своём гос-ве разобраться!


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Цитата:

Valtasar написал:
какой понт нам в Российские выборы влезать, мы в Эстонии живём ! Нам бы в своём гос-ве разобраться!

кто в танке, сообщаю:
это касается всех граждан РФ, независимо где они живут!

Вчера очередь была только утром, после 11 часов уже было спокойно, так что стоять и мерзнуть как зимой не придется smil422a4d41e2ece.gif
кстати, на улице играет музыка и продают пыво smil422a4d41e8821.gif

И еще, по моим скромным подсчетам вчера проголосовало около 5 тыс.

Голосовать можно с 8 утра и до 8 вечера.

ЗЫ: кому только недавно исполнилось 18 лет, если придти пораньше можно получить подарок smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
=)какие щедрые даж подарки дают =) smil422a4d41e108e.gif
лишбы проголосовали smil422a4d420b814.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
еж, за подарком приходи, а голосовать можешь и нет.


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я абсолютно не согласен со многими устоявшимися мнениями, как то "Русским нужен царь-батюшка". При этом почитатели таких мнений ссылаются на "так уж пошло изначально и никуда от этого не деться, это уже в крови сидит".
Изменить можно всё что угодно, особенно это касается общества. На сегодняшниц день в России имеется такое количество партий, движений и общественных организаций, что другим демократическим странам и не снилось. А популярность Путина на сегодняшний день объясняется проводимой им действенной внутренней политикой. Разумеется люди предпочтут видеть деятельного президента, а не раскоряку. Кстати при раскоряке многие русофобы говорили о демократии в России, а при Путине говорят чуть ли не об авторитаризме. Однако это легко объясняется тем, что русофобам гораздо приятнее видеть беспорядок в России, чем здоровые тенденции.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

"Понт влезания в российские выборы" заключается в том, что от того кого выберут будет зависеть внешняя политика России в ближайшие годы. А это уже касается Эстонии напрямую как политически, так и экономически.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Кто-нибудь знает в Нарве установлены простые урны для голосования или широко разрекламированные Вешняковым какие-то электронные "заглатыватели"? smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
А у меня брательник бюллетень испортил :) smil422a4d41e108e.gif


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
ogo :) Putin pervyj :) Dazhe udivitel'no :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Заметили как серьёзно редактировалась выдача информации по выборам . до 21 00 не выдавали кол-во голосовавших ,даже по телеку трансляцию прервали.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Конечно печально... Теперь будут говорить, что избрание Путина президентом озарилось пожаром.
(для тех кто ещё не в курсе - в данную минуту горит Манеж в Кремле) smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
to rusak

Россия подымается, не потому что путин у руля,
а потому что время пришло.
Точно так же как и в 1917году, революция случилась не потому что ленин сволочь её сделал, а просто время пришло.

И если сделать президентом скажем березовского, то один хрен россия будет на подъёме, потому как она уже была на самом дне.
А экономика развивается волнообразно, за спадом всегда будет подъём.

И нету тут никаких крутых заслуг нынешнего презедента. Просто он оказался в нужное время в нужном месте.

Хе а манеж наверно народ поджог, глядя на результаты голосования которые по телеку показывают. Дабы хоть как то себя успокоить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Все результаты голосования тут
ВЫБОРЫ 2004 smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость