Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 7

0 пользователей, 7 гостей

vopros

#1
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
Подскажите где можно скачать Front Page 2000? или хотя бы купить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Front Page 2003 устроит
руская версия
если на магике то могу в upload закинуть если нет то стучи 487036Front Page 2003 устроит


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Народ юзайте Macromedia Dreamweaver MX 2004. Имхо лучшая прога для таких целей под виндой.

Дёрнуто из инэта:
Профессиональный инструмент для создания динамических вебдокументов.
Основное достоинство Dreamweaver - наличие хорошо продуманных инструментов, максимально упрощающих создание сложных по макету и структуре вебстраниц - автоматическое генерирование динамических кодов на HTML и JavaScript, абсолютное позиционирование объектов, выбор внешних HTML-редакторов, импорт файлов Word, баз данных и таблиц, интегрированные графический редактор и FTP-клиент, поддержка макетов, XML, настраиваемый интерфейс, HTML-инспектор и пр.
В основе этого редактора лежит принцип "Мы не трогаем ваш код". То есть, если взять корректный HTML, открыть его и затем сохранить, он останется неизменным. Работает в паре с редакторами типа Homesite (т.е. отслеживает и загружает новую версию открытого документа если он был изменен другой программой). Программа хорошо работает со скриптами, может оптимизировать страницы для разных браузеров, умеет проверять ссылки и аплоадить отредектированные страницы на сайт.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Подтверждаю!
с HomeSite пересел на FrontPage, нашел кучу недостатков и открыл для себя Dreamweaver.
Уже давно пользуюсь им и очень доволен!
На мэджике есть Dreamweaver и FrontPage последний. (если не ошибаюсь, то оно идет в поставке Microsoft Office). Так что... если надо, то тебе надо ставить оффис.
CD2=FRONTPAGE 2003
programs_01/MS Office 2003 [HKED2K]/CD2/

Но я за Dreamweaver!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата:

На мэджике есть Dreamweaver и FrontPage последний.

На сколько я помню на мэджике лежит версия 6.0 Dreamweaver, хатя в инэте уже наверно месяца 2-3 гуляет версия 7.0, я даже как-то заливал на мэджик пару раз весь пакет от Макромедии на одном образе диска:)c лекарствами, но до папки програмс этот пакет не доходил:(. Может залить снова? smil422a4d42012ed.gif


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость