Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

короче борода Tivoli в этом году :)

#1
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Наш мер решил пробородить нас с tivoli в это году.
http://www.gazeta.ee/view/11/1919

p.s.
Жираф большой ему видней smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
da voobse esli pochitat poslednije intervjuu s nasim merom to takoe chustvo skladivajetsja sto on polnii kretin, hotja ne znaju v poslednee vremja v SMI mnogo labudi vsjakoi pisut :) A s Tivoli deistvitelno nehoroso vislo hotja mozet vse ese pomenajetsja :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
ИМХО тиволи это скопище гопарей и торчков.
Ну и ещё выкачивалка денег из карманов нарвитян, не могущих отказать своим детям покататься на всё дорожающих но не меняющихся атракционах.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
besss ты считаеш что 50% детишек в городе, гопари и торчки?

ты когда был маленкий, кем себя считал
гопарём или торчком?

по твоим понятием, так statoil, воще козлы
вонючие обурели, построили в ценре города заправку, и качают из народа бабки каждый день, круглосуточно.
Да ещё и рвануть может, так что мало не покажится близлежащим домам.
smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Besss я понимаю..ты у нас умный и крутой.....поёшь где то...есть типо развлечения....а вот я например никуда не хожу......и Тиволи хоть какое то место куда можно сходить в этой дурацкой Нарве!
.....вообще с Нарвы нужно уезжать куда подальше....даше самого простого лишают:(...такое ощущение как будто Тиволи приезжает каждую неделю...и гадит там....Ужас один smil422a4d41f3b11.gif Что за город стал?!Натянуть этого президента нада по самый уши....чтоб неповадно было smil422a4d41e4bbc.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Нет, я понимаю, там развлечения, все дела, но не проще скопить денег и просто съездить на НОРМАЛЬНЫЕ атракционы, просто посчитайте в уме сколько вы просадили денег за эти несколько лет? Жаба душить начала? Вот то то и оно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
за 25 крон или за 50..на хорошие атракционы не сьездишь....тока дорога обойдёца стока...а тут я могу на 50 крон хотяб раза 2 прокатиться...хоть чтото:Р.....долго копить придёца:Р да и не обязательно идти туда чтоб кататься, можно просто прогуляться, и всё такое, а то уже одно и то же в Нарве надоело, то диски, то караоке...


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Ну конечно, ты за несколько лет истратила 50 крон? smil422a4d42012ed.gif Ну не в том суть... Просто эти атракционы не похожи даже на подобие нормальных, а веселье такой ценой...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
да....крон 50..не более....я туда хожу не кататься, а просто повеселиться и отдохнуть:)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость