Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

TYвыход,как настроить .помогите!

#1
mosjka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Как посмотреть филь с компьютера на телевизор.Кабель сегодня купила ,нашла гнездо взади процесора,подсоединяла к телеку все гнездышки перепробовала ничего не получается!Я вот думаю надо ли отключать монитор ?ну если кто знает помогите ,поподробней ,если можно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
На десктопе нажми правой кнопкой мыхи, и выбери Свойства (Properties). Далее, Настройки (Settings), Прочие (Advanced). Там поищи в закладках что-нибудь типа мониторы (Monitors). Если найдёшь, то дальше там будет нарисовано несколько мониторов, и один (может и больше) телевизор. Вот включи его. Наверное надо будет перезагрузить комп. Вполне возможно, что когда изображение выйдет на телек, монитор заглючит (изображение съедет, или что-то в этом роде) Не обращай внимания. Надеюсь, я тебе помог.


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
mosjka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Завхос .сделала как ты сказал,на рабочем столе кликаю правой кнопкой мыши ,выбираю свойства,а там выходит
темы,рабочий стол,заставки.параметры,оформление.
Все это я перепробовала ,это все настройки рабочего стола и заставки.Там такого даже нет НАСТРОЙКИ ,ПРОЧИЕ ,МОНИТОРЫ.
я ВООБЩЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО ВСЕ ПРОСТО ,ТИПА КАК ПОДКЛЮЧИТЬ наушники к компу.Ниужели кабель зря купила,,,,,,,,,,,, smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Вот тебе нужны эти самые параметры. User posted image


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
mosjka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
то че то не то! вхожу в эти параметры ,а там ЦВЕТОПЕРЕДАЧА И РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
А скрин можешь прислать?


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
mosjka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Классно у тебя получилось с картинкой,я не умею так.я поняла ,нажимаю параметры ,потом дополнительно,ивот потом у меня выходит немного другая картинка(несколько отличается от твоей)вот что на ней написано
Управл цвет,Ageforce4MX440,Anviev
общие,адаптер,монитор,диагностика
ВОТ ЧТО У МЕНЯ ВЫХОДИТ ,жала везде .но такой картинки у меня не получилось,с телевизорами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Oj Olja, che ta ja somnevajus' chto vy sami usjo nastroite =) Kakaja video hot' u vas? Priglasite luchshe kakogo znakomogo djaden'ku i pust' on vam vsjo sdelaet =)
ili vot tut pochitajte http://www.ixbt.com/video2/gffx-tv-out.shtml


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну то, что они отличаются, это понятно, видюхи-то разные. А ты попробуй поискать в GeForce MX 440 или в этом самом Anwiev. А что бы сделать скрин (картинку) надо нажать "Print Screen" (или Prt Scr), затем открой Paint и там на клавиатуре нажми одновременно клавиши "Ctrl" и "V".


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Тут тоже кое что написано

ЗЫ. Сам помню, как 3 часа, методом научного тыка, настройки перебирал, пока добился нормального изображения на телеке.
smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
mosjka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ребят,спасибо,сходила по ссылке,я дошла до картинке с мостом ,как там в скриншоте.а от туда тупик и так и сяк пробовала ,видела даже строчку телевизор (надо поставить галочку),но эта строчка не активна,ВОТ ТАКИЕ МОИ ДЕЛА,НЕВЕСЕЛЫЕ,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВАМ,НЕ ДУМАЛА .ЧТО ТАК ВСЕ СЛОЖНО.Я как то так же подключала наушники,мучилась долго ,потом допетрила,что надо отключить колонки!Я почемуто думала .что тут примерно также.СПАСИБО!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
telek budet aktivnim esli on podkljuchen, a tak on passivnyj smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
mosjka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
все ТАКИ Я СИЖУ КАПАЮСЬ И МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.Делаю все как описано в ссылке ,я нажимаю Aneview и дальше по абразцу,все получилось,появмлась надпись телевизор,я поставила галочку .Потом темнеет экран на несколько секунд и все .Теперь вот я думаю,может не туда колокольчики сунула (перепутала)я тут уже облажилась схемами от телевизора и от процессора ,попробую еще!!!!!
кто знает как это переводиться RCA audio/videopistmikud

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
Вопрос драйвера из XP или отдельно поставлены если из XP то там не будет видеовыхода


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
mosjka
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А как узнать есть ли у меня вообще тв выход? Может я зря парюсь?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
очеень просто сзади системного блока наидео карте должен быть выход колокольчик так его назвают простонародье или по проффесильнальному rca еще можеет быть на видео карте выход svideo тоже самое должно бть телевизоре там должен быть (rca) video in =)
а вообщемне не понятно смысл не проще приггласить знающего человекка чтоб вссе настороил мм ? smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41ea676.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость