Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 210

0 пользователей, 210 гостей

PSK

#1
GOLDTRIX
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано



В четверг поздно вечером хоккеисты нарвского ПСК окончательно «положили» тартуский «Вялк» в играх плей-офф чемпионата Эстонии. Третья игра ПСК и «Вялка» закончилась в нашу пользу – 3:1. Нарвитяне в финале!
Первая сенсация произошла в воскресенье, 14 марта в нарвском ледовом холле. Вторая полуфинальная встреча тартуского «Вялка» и нарвского ПСК в играх плей-офф чемпионата Эстонии закончилась победой нарвитян 4:0. Это первое за все время чемпионата поражение безоговорочного лидера первенства - «Вялка». Результат игры сразу же поставил тартусцев в положение догоняющих, поскольку первая игра этого этапа завершилась поражением РСК 0:3.

В воскресном матче шайбы забросили: на 4-й минуте с подачи Максима Семенова Александр Давлеткильдеев; на 22-й минуте с подачи Александра Каблукова и Александра Кузнецова Василий Титаренко, на 35-й минуте с подачи Сергея Гулова и Александра Каблукова Александр Кузнецов и на 54-й минуте Сергей Гулов.

В четверг вечером сенсация получила продолжение. Заключительная игра полуфинала (игры проводятся до двух побед) состоялась в Таллинне. Нарвские болельщики не оставили команду без поддержки. В ледовом холле «Премия» их было подавляющее большинство. Наша команда, вдохновленная успехом воскресной игры, при поддержке трибун с первых же минут бросилась в атаку. И уже на третьей минуте Александр Кузнецов открыл счет. Тартуские хоккеисты в конце периода сравняли результат, но это единственное, чего они добились в этом матче. Во втором периоде Максим Семенов забил вторую, а затем Олег Смирнов третью шайбы.

Несмотря на отчаянные атаки «Вялка» в третьем периоде, нарвитяне уверенно довели игру до победного конца. «Вялк» даже дважды заменял вратаря шестым полевым игроком (первый раз – на время 2-минутного удаления игрока ПСК, а затем в последние две минуты игры). Но и это не помогло - 3:1 результат встречи и 2:1 общий счет встреч полуфинала.

Кстати, не умаляя достоинств всех игроков ПСК, следует особо отметить нарвского вратаря Алексея Терентьева, безусловно лучшего игрока в обеих последних встречах.

Что вы сказали игрокам перед началом воскресной игры в Нарве? - этот вопрос после поздравлений по завершении полуфинальной серии я задал старшему тренеру команды Раису Давлеткильдееву.

- Накануне, в субботу, первую игру полуфинала мы играли в Таллинне. Здесь нам не засчитали забитый гол – и результат получился таким, каким получился. И я сказал ребятам, что мы не имеем права дома проиграть, справедливость должна быть восстановлена. Вот мы ее и восстановили.

- Ну, а что тогда говорили перед решающей игрой?

- Сегодня я сказал им, что у нас есть шанс прыгнуть выше головы, и мы это сделали! В нас не верил практически никто, команду называли пацанами, не считали, особенно в начале сезона, достойным внимания соперником. Мы показали свою состоятельность. И еще наша команда – это будущее эстонского хоккея. У других команд перспективы нет, у них нет детей, которые учатся играть в хоккей. А у нас сильнейшая хоккейная спортивная школа.

- У вашего соперника в финале в процессе чемпионата вы уже выигрывали. Финал не будет таким сложным?

- Будет. Слабых соперников не бывает, особенно в финале

Уже сегодня, 20 марта, хоккеисты ПСК встретятся в первой финальной игре со столичным хоккейным клубом «Пантер». Игра состоится в Таллинне. Ответная игра - в Нарве 27 марта.

smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Нарва должна вернуть чемпионский титул и сделает это! Я в это верю!


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
а ещё лучше завоевать титул столицы естонии
smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
GOLDTRIX
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вчера в Таллинне пск выиграли у пантер следующая игра в нарве 27 марта а кстати выиграли со счёто2:0

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Великолепно! Будем ждать чемпионский титул. smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Приехал один мой знакомый на эту игру в Таллинн,а когда закончилась игра ,то на стоянке не обнаружил своего классного бумера.Вот так и поиграли smil422a4d41e4bbc.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
GOLDTRIX
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
http://www.itv.ee/tutvu/live.aspx?arhiiv=4


вот линка можно посмотреть как наши выиграли пантерправда номментарии на эстонском

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость