Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Бокс "Битва под Нарвой 3"

#1
masja
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 125
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
"Битва под Нарвой " Как же под Нарвой если в Энергетике,или он к тому времени провалится метров на 20? Ну и назовут же . smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ты что-нибудь слышал о возможности нескольких значений слова? О прямом и переносном смысле?
Однако я не понимаю, к чему привязано название. К русско-шведской войне? Как-то несуразно - никаких параллелей. Или просто "битва под", как называют сражения вблизи каких-то населённых пунктов? Неясно. smil422a4d41ea676.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sal3x
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Mogli bq i pooriginalnee nazvat .... "Bitva po Narvoi" uze bqla, i ni raz po-moemu, tak 4to eto "Bitva pod Narvoi 2/3" :D


\m/ \m/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
То Русак: о значениях слов я знаю - не надо пробивать меня на знание русского,мимо школы не ходил .
Вот ты задаёшь вопрос мне

-""Ты что-нибудь слышал о возможности нескольких значений слова?"" -

а сам то на него ответ знаешь? или у тебя только догадки

-""Однако я не понимаю, к чему привязано название. К русско-шведской войне? Как-то несуразно - никаких параллелей.""

Да назвали просто от балды,ничего толком придумать не могли,как впрочем поступают не только организаторы боксёрских встреч,но и многие другие-простой и недавний пример""РАЛЛИ". Да там от ралли была только извилистая трасса и больше ничего.Придумали устраивать ралли на футбольном стадионе-в Сийвертсах лучше бы сделали,где мотокросс проходит,вот там бы точно было РАЛЛИ с большой буквы,а так езда по снежной извилистой земле,которую даже дорогой не назовёшь.

Конечно не плохо ,что хоть как то развлекают,но уровня развлечений и проведения мероприятий нет. Поучиться нужно многому нашему городу и не только в этом плане.
Может кто и не согласен?- высказывайтесь,даже анонимы(не обидимся)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ШоуБизнес! smil422a4d41e2ece.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
masja
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 125
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Бери кредит в банке, и устраивай мероприятия на любой вкус.
А если не нравиться то что делается в городе, то тебя никто не заставляет ходить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Cyber
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Нормальное такое название...зачем так к этому цеплятся? Главное что будет битва, хорошее Нарвское шоу..."под Нарвой", "над Нарвой" да хоть "за Нарвой". Или вы полагаете, что раз назвали "под Нарвой" так и должны проводить где-то в окрестностях города? Такое ощущение, что вам просто делать нечего, и вы решили прицепиться даже не к самому шоу, а просто к рекламе.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Мася,а с чего ты решила что мне надо брать кредит в банке? У меня денег и без банка хватает smil422a4d41e108e.gif Но только в такие мероприятия вкладывать деньги у меня нет желания.

А прицепились мы к этой рекламе потому,что уже с самого начала(названия ) ничего не продумано,а нашему народу и так сойдёт,за неимением лучшего.Переварят и забудут.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
а чего собствено обсуждать у нас и так все криво и косо с мероприятиями в нарве причем как всегда состряпать мы можем а сделать нет =(
даа учиться нарве еще и учиться smil422a4d41e4bbc.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость