Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 108

0 пользователей, 108 гостей

Знакомства

#17
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
А ты уверен, что именно она станет спутницей всей твоей жини?


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
понимаешь :) я счас и не ищу себе спутницу на всю жизнь... извини конечно , но странные вы девушки если познакомилась с парнем, то он сразу же принц на белом коне, который жениться и будет с тобои до конца жизни в радости и горе? :) нет.... счас я ищу девченку, с которой моно потусоваться.....


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
Это ты странный, а может мы просто друг друга не понимаем. Но пто потусоваться можно с своими друзьями (среди которых, думаю, есть девушки)


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
блин.... внатуре не понимаем..... ну понимаешь девушка - (лично мне сеичас) нужна для, чтобы тусоваться без друзей , а именно с неи 2ем.... ну разные взрослые вещи вытворять :) (не подумаите ничего пошлого!) гулять с неи, разговаривать, делиться сокровенным и т.д.


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ладно, ладно, ничего пошлого мы, конечно, не подумали smil422a4d4208ca3.gif smil422a4d42012ed.gif
Но то что ты описал, это не совсем подходит к слову тусоваться, на мой взгляд. Тусоваться, значит попить пиво с друзьями, пойти в какое-нибудь заведение.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
UrsuS
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Мне понравилась фраза : Разные взрослые вещи вытворять!

хахахаха smil422a4d41e108e.gif smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
MAVIC
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
прикольно: Разные взрослые вещи вытворять!
А что кроме как в инэте, да темболее на магике не найти спутницу, что бы повытворять такие штучки??? Не наю будет ли спрос и толк у такого раздела, ведь там моно будет реально постебаться... Так что подумай :) Залезь в пупер чат и вперёд :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я согласна, с тобой MAVIC, действительно, врятли эта идея спросом пользоваться будет, это навалом в сети и без "Магика"=)Я конечно понимаю, "Магик" - сближает, но обычно объявы такого типа или просто стеб или подставляют телефончик того кому хотят насолить или просто сплошная пошлятина=)

Лучше бы чат восстановили, там реальней познакомиться, я например, нашла свою любовь именно в чате на "Магике"
З.Ы. и на слеты ходить тоже НУЖНА!!!
smil422a4d41e108e.gif


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
A skolko tebe let
???

Takoe osusenie 4to tolko s detsada




0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Eto ja Alienu pisal


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну что сказать:) Был как то раз форум с темой знакомства и там ясно было написано...хотите познакомиться - приходите на слёт smil422a4d42012ed.gif Собственно для этого слёты и организуются smil422a4d42012ed.gif И сколько раз писали, что приходить могут ВСЕ!:)Так что решайте сами:) А знакомиться через форум это глупо как то smil422a4d41e108e.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
фиг знает :) я при своем мнении..... ну вот смотрите...
ситуация номер 1
Поговорили они через асю, не понравились... даже не встречались.... все тихо мирно... ищем дальше...
поговорили, понравились, встретились, не понравились, разошлись, ну и что :)? все гуд. ищем дальше.

ситуация номер 2

поговорили, понравились, встретились, понравились, погуляли раошлись. все гуд.

ситуация номер 3

поговорили, понравились, встретились, понравились, поженились нарожали кучу детеи :)


вроде ВСЁ верно :)

ну пишите свои мнения :Р


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
К ситуации 3. Дети любят красивые истории знакомства их родителей. Сомневаюсь, что им понравится такое: да так, нашел твой папа мя в аське, встретитлись влюбились .....вот и все


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Алиен ,познакомиться с девушкой например в Женеве куда более реально нежели стучать пальцами по клаве и объяснять как ты выглядишь и всё такое.А там ты сразу увидишь кто что и зачем она,тем более обстановка куда более приятнее чем дома лупая в моник.Но Женева это не один случай-таких вариантов может быть море.Впереди лето ,пляж,пивко и девчёнки.Которые к тому же не так сильно одеты в польта,шубы и прочую х\б ,скрывающую истинную красоту.
Так что подумай и потерпи до лета-осталось то всего пару мес. Но можешь присматриваться уже сейчас smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
ВО понафлудили. Були тут у нас автолюбители, дак пошли тусовацца куда-то в другое место, ибо трёп был пустой и никакму ненужный, собственно как и здесь. Кому познакомицца надо, то есть газеты и радио.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость