Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Пишу дипломные работы для Вас

#1
AwesomE
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Пишу дипломные работы на любую тему кроме физики и Истории...Обращаться на мыло chikeyeva@mail.ru цены низкие качество гарантировано ..более 100 защищенных работ,..пишите smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ага. Вы пишите, а люди потом получают обвинения в плагиате. smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А сам хоть где учишься-то? Круто если восьмиклашка будет писать дипломки для lazzy пипл:-))))))))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
AwesomE
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я то давно уж отучился ...Так, для инфы - имею высшее юридическое образование.
Насчет плагиата - такое невозможно поскольку каждая работа индивидуальна.Так что такие домыслы абсолютно беспочвенны.Плагиат - это тупое копирование чьих то мыслей, а тут Вам предлагают помощь в написании работы и ее защите ... Никого не заставляют ко мне обращаться, но если хотите помощи - то всегда договоримся , все зависит только от Вашей заинтересованности и желания,от этого и зависит сумма оплаты Моего труда.
Удачи , жду ваших писем .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
staf
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
юридическое? это интересно, оставь аську... возможно понадобится помощь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
хммм...
не для себя лично, но такой вопрос: а на педагогическую тему на английском языке?(не шутка)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Здравствуйте, вот уменя к вам такой вопрос, диплом пишу сама (почти написала), а как насчет консультации на тему правильной защиты диплома? Ну то есть, даже элементарное поведение при защите?Другие советы? это реально получить от вас? Если да, примерная стоимость услуги =))


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
AwesomE
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Значит так ..подготовка к защите дипломной работы ,разьяснение ходовых и рабочих моментов будет примерно стоить 500 еек , с вами будет заниматься девушка - вот ее мэйл ,если заинтересовало данное предложение.

referat_diplom@mail.ru smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость