Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 104

0 пользователей, 104 гостя

14ый слёт Магикнета!

#77
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Valta? я вижу тебя здесь много, я не увидел ты сам то идёшь на слёт или нет?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
TITAN
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 197
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Насколько я понял:
1. Если погода хорошая, то все собираются в 11.20 у Энергетика, все дружно затариваются сасыскамЫ ну и там что похлебать и едем на автобусе на дачу...
2. Если погода будет плохой (холодно или дождь) то все собираемся в 18.00 у магазина Пяхклимяэ, опять же затариваемся.. сосиськами.. разводим у мани косер на балконе и все оки ))) или я че-то не понял ?? smil422a4d41e108e.gif smil422a4d42012ed.gif


Контейнерные перевозки - COSCO Estonia

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

E500 написал:
не обижайся, но сейчас ты заслуживаешь ещё один бан smil422a4d41e2ece.gif

Za 4to smil422a4d41ea676.gif


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Dmitrix написал:
Valta? я вижу тебя здесь много, я не увидел ты сам то идёшь на слёт или нет?

Esli soberemsja to poidu ... odin ne sunus' :)


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
ХВАТИТ тут банить друг друга словами smil422a4d41e108e.gif Как дети прямо:) И чесно говоря, уже этот город так достал и квартиры.....хочеться на природу smil422a4d41e4bbc.gif а сёня меж прочим не так уж и холодно...не зима же всё таки....оденетесь тепло и намано smil422a4d41e2ece.gif вот дождь конечно подведёт, если будет:(..погода ваще штука изменчивая....утром пасмурно может быть, а днём солнце smil422a4d420b814.gif воть...


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
...и вообще....как узнать во скоко в субботу будем собираца.....вдруг кому то покажеться холодно....а кому то намано....и в итоге не собирёмся smil422a4d42012ed.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата:

Svetik написал:
...и вообще....как узнать во скоко в субботу будем собираца.....вдруг кому то покажеться холодно....а кому то намано....и в итоге не собирёмся smil422a4d42012ed.gif


нужно собраца утром в субботу на форуме часиков примерно в 9.00 или в 10.00 и договорица точно едим на дачу или собираемся на хате....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
да и ещё в суботу намечаеца дождь и температура только до +8 градусов.......так что давайте определяца наконец smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да люди, вам не надоело на квартире собираться...это конечно лучше, чем ничего, но всё-таки...подумайте сами, что вам заелось собраться именно в эту субботу...я уверен, что на следующей неделе погода пойдёт на поправку, но я надеюсь по крайней мере =) ...не лучше ли, подождать ещё недельку и собраться на природе smil422a4d41ea676.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Дис....может и луче было бы в след. выходные, но ты не подумал, что у людей может планы были.....и они их на след. выходные перенесли....и щас получица так, что ни счас не собирёмся, ни потом....не правильно это smil422a4d41e8821.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
может и так =) ...но я только предложил smil422a4d41e2ece.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Пагода канешна обещает быть мерзопакостной...а насчот собрацца тут в 9 утра это простите ли сверх моих сил...звоните если чо smil422a4d41e108e.gif


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Во во. Я тоже из дому сюды не смогу заползти.
А титан хорошую идею дал. Если ясно - на дачу, пасмурно дома. :)

И вообще.. по телефону можно договориться :) Я могу выступить в роди смольного. Благо телефоны осноыных участников у меня есть :)

Мой домашний 3568952

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
ну и.....на чём остановились?:)...всё таки хоть знать нуно...а то если вдруг дома, то рано так вставать неохота smil422a4d41e108e.gif как вам погода сегодня?


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Давайте всё разложим по полочкам, время, место, деньги и т.д.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость