Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

1 пользователь, 43 гостя

Docent

14ый слёт Магикнета!

#92
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
У меня случилось непредвиденное обстоятельство, поэтому в нарву приехать не смогу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#93
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
мани....ты издеваешься да?......и что ты предлогаешь теперь?


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#94
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
у кого какие будут предложения теперь?.. smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41f3b11.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#95
Taugos_KosAn
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ну всё, кина не будет smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#96
TITAN
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 197
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Мани ты че творишь?! Ну мля завтра уже ехать у мя были такие планы на завтра и ваще на выходные я их просто отдвинул на задний план и тут на те.. нету ниче.. хоть обьясни почему и можем ли мы как нить помоч что бы всеже мы собрались для совместного времяпровождения.. мани мягко говоря ты херню поришь... smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d420555d.gif


Контейнерные перевозки - COSCO Estonia

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#97
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Зато высплюсь гыгы, а ваще у кого какие мысли? Можно же ешо куда-нить пойти, чо-нить поделать, на мани свет клином не сошёлся.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#98
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Титька, нежнее... Ещё нежнее! ;)
С кем не бывает, думаешь Мани сам не хотел на слёт приехать? ...сомневаюсь! Мало ли что мого случиться, всегда нужно оставлять пару процентов вероятности на срыв любого мероприятия. (ну там.. метеорит упадёт, или инопланетяне Землю захватят =)
Вопчем пологаю из данной ситуации 2 выхода: перенести сёлт на другой день и всем вместе отдохнуть, или собираться в назначенный день, без Мани.
Ко второму варианту предложений немного. У меня на уме только 1 чота вертится: на ореховку. (это если на зелёненькой, а если дома, то не знаю кто пожертвует хатой... у меня мимо. не успею родаков "подготовить" к такому событию)
В общем всё ясно, что ничего не ясно!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#99
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
nifiga mani pod'epnul :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Привет все ещё раз=)
и так я понял,что с мани с дачей ничего не получается, вообще такой вариант есть:
у нас в нарве проходят фильмы в ругодиве, как насчёт всем туда рвануть на фильм а потом пойти в бар какой нить или в гранд прикс, заранее заказать.
если будет солнце можно будет погулять до фильма.
или давайте на следующих выходных, но а вообще я как вы=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
2359 просмотров=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
начит всё отменяеца?????? smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41e8821.gif или ещё не всё потеряно? smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Angelo4ek
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
мда ....похоже эта проблема не решится до завтрашнего утра smil422a4d41ea676.gif ...или уже решилась :(
мани крутой паццан smil422a4d41eb90e.gif


Есть слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
ну так что люди замолчали то? smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
smotrju ja i dumaju, kto nibud' voz'met na sebja otvetstvennost' organizovat' eto stado ? :) i kuda nibud' napravit' ?:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
на кино не получиться, потому что там билеты наврятли будут.....их уже со среды разбирают:Р Ну так как я начала эту тему, то я предлогаю тогда собраца на ореховке, ток если погода будет холодная,то там все замёрзнут....да и сидеть на чём то надо будет....либо куда нить пойти...либо пойти в Гранприкс.... но тогда если на залёную,то часов этак в 14.00, а если ещё куда нить....в 18.00..у Пяхклимяэ.....думайте.....и последний вариант это перенести на след. неделю....пишите предложения!


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость