Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

14ый слёт Магикнета!

TITAN
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 197
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
МДа, давно у мя таких рулезных дней не было.. три облома в один день.. мани, менты.. и там еще один.. короче, пишите кто решится в гранприкс идти.. я лично на ореховку не пойду.. или все-таки кто-нить найдет квартиру, дачу.. smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif


Контейнерные перевозки - COSCO Estonia

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Taugos_KosAn
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Короче, люди, завтра в 18:00 возле Пяхклимяэ соберёмся и решим, нечего переносить smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
возле школы или магазина?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
В 18.00 у Пяхклимяэ!!!


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
|-|-|-|-|-|- ???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Конечно магазина! smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
А давайте перекличку сделаем :
Сколько идёт человек!!!
например Я - 1
по детски но что делать=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
инетересно сколько народу придёт:)...не захотели перенести, терь слёта наманого не будет....половина не придёт просто напросто...и не сегодня и не потом не будет smil422a4d41eb90e.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Tectus
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 12
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Svetik написал:
инетересно сколько народу придёт:)...не захотели перенести, терь слёта наманого не будет....половина не придёт просто напросто...и не сегодня и не потом не будет smil422a4d41eb90e.gif

Ну коль дошли до переклички и я наконец-то добрался до кнопочки регистрация, то с радостью (ну может только для себя... и ещё парочки гуманоидов :)) сообщаю, что я тоже иду. Не дам я выпить вам всю водку и съесть всё, что можно есть smil422a4d41e108e.gif . Ах да!! А сикоко лаве ориентировочно надо будет брать? Так... Ну вроде всё... И чтоб все были... нахб...

ЗЫ: Лава... ну это типа я и есть :) Просто тот интересный ник не дали зарегить... Пишут, что не правильное имя smil422a4d42012ed.gif .


Жизнь шла как по маслу... а оказалось, что это был вазелин

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
до сих пор остаётся неразрешённым вопрос с моей занятостью на завтра. поэтому определённо ничего сказать пока не могу. имхо всё рухнуло smil422a4d41ea676.gif

предлагаю перенести слёт на май. что мы так упёрлись в завтра.. там (в мае) уже и теплее будет гораздо, и зелени различной больше smil422a4d41e108e.gif. да и время достаточно чтобы планы подкорректировать. а завтра не вижу слысла собираться вообще. ветер холодный, лужаек зелёных нету ещё, а на квартире как-то неахота тусоаца. гранприкс в принципе тоже неплохо, но думаю на зелёненькой лучше. (да и дешевле) поэтому не вижу смысла кудато торопиться. не последний день живём! ещё будет время не раз встретиться ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Taugos_KosAn
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ну так что, не будем собираться, али как???.. Я так понял, что все расхотели сегодня

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Tectus
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 12
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А почему завтра? Ведь разговор идёт о сегодня!.
BESSS хорош народ боламутить! Солнце на улице светит, птички поют! На улице +10 тепла. ВСЕ ИДУТ НА СТРЕЛУ!! Прям как дети... нах тогда надо было постить 140 с гаком постов, чтобы потом начать говорить о том, что жизнь не удалась и всё хреново. Если решили, что будет, то будет! И ещё, ты думаешь в мае будет по-другому? Да не верю! Сново начнёте: погода плохая... бла-бла-бла...
Короче все в 18.00 у Пяхклимяэ. smil422a4d41f3b11.gif


Жизнь шла как по маслу... а оказалось, что это был вазелин

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Народ! может и правда на потом перенесём, на май например.там действительно и теплее будет и больше народу придти сможет.......ну а если уж всётаки сёня собираемся то скок с собой денег брать smil422a4d41ea676.gif давайте уж решать а то времени маловать остаеца....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Tectus
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 12
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Кстати! Можно сходить в пирамиду... шары покатать, киём помахать :)... В боулинг позновато, так как надо было раньше бронироать... Можно просто пивка попить в баре... Да ёпт! Вариантов много! Хоть по крышам ползать smil422a4d4211071.gif


Жизнь шла как по маслу... а оказалось, что это был вазелин

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Tectus
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 12
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А ещё можно взять водочки, нямочки и пойти в замок... а после... :) сделать налёт на пиццерию smil422a4d42012ed.gif . Ведь сегодня суббота! гулять надо! Хорош за мониторами сидеть!


Жизнь шла как по маслу... а оказалось, что это был вазелин

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость