Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 161

0 пользователей, 161 гость

Виртуальная память.

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Роюсь в нете -вдруг выкидывает мессагу-типа не хватает виртуальной памяти и виндоза пополнит её за счёт жёсткого .smil422a4d41e8821.gif
Чё может быть за лажа и как с ней бороться-где эту виртуальную побольше накрутить.
Порылся в справке-ничё нету про это.
Помогёте чем могёте?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Гыы. У меня тоже такое бывает, когда весь комп забит и еле грузит. Тоже начинает приставать с нехваткой вирт. памяти. Вот отформатил его на днях, теперь всё ок.
Я так понимаю, это связано с оперативной памятью. Тяжёлые программы "воображают" себе виртуальную память, когда оперативной не хватает, что позволяет им работать (когда оперативной физически не хватает). Ещё её называют файлом подкачки.
Бороться с этим я думаю можно эффективно двумя способами: докупанием оперативы и форматом. :-)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
vovch
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 16
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
видимо своп ушатан.выстави его 1.5 к размеру ореативы.и ограничь.и тайминги проверь. smil422a4d41e108e.gif


...Злоупотребление алкоголизма приводит к гибели человеческих жертв!!!нДА

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну или есть самый трудный из перечисленныз способов: увеличить разрем свап-файла. smil422a4d420b814.gif


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость