Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 199

0 пользователей, 199 гостей

Themes

#1
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
posovetuite kak lu4hse i bez boleznenno pomenjat' stil` XP kursorq, vse - mozet progi kakie est' normal'nqe ?


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
tak i nazivaetsja Style XP

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
etoi progoi polzovalsja - ne ponravilos', mozet 4to ese est' ?


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
А по какой причине?!
Функциональность и корректность работы у проги на нормальном уровне, ну а дизайн подкачал немного... сами стили в инете искать и качать надо. Все красивое стоит красиво, люди тоже кушать хотят...!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
4to krome StyleXP bolshe net ni 4ego ?


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
C:\WINDOWS\Resources - zaleite etu papku v upload pliz so vsem ee soderzimqm ...


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Кстати, у меня почему-то style XP закейгенить не получается. Вроде усё правильно, но после "ок" он пишет, что "failed" и аминь. Может там ещё чего подменить надо? smil422a4d41ea676.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
MAVIC
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 rusak: ничего не надо, просто воодишь кей-ген и всё пучком... Может у тебя кей-ген неверный.

А на счёт другой проги кроме стайл ХР, есть ещё патч для винды, его ставишь, и как обычное оформление через свойства экрана меняешь все скины. У мя где то был этот плагин может и есть но не наю где он на харде :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Если б только один был "неверным". Я штук 5 попробовал. Ни какого толку. Да и саму прогу с трёх мест скачивал. Такие титанические услилия smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif ради красивых панелек! Ладно, оставим. АстонХР стоит и хрен с ним. smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость