Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

Борьба. Куда пойти?

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Посоветуйте, куда лучше всего записаться в Нарве? Интересуют все предложения кроме бокса. И если можно то достоинства и недостатки огласите.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Хм..займись лучше мозгами.
Борбе тебя в армии научат..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Зачем такое остроумие?
В нашей Эстонской армии ничему не научат. К тому же, насчёт мозгов у меня всё гуд. ;) Учусь хорошо. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата:

Kolumb написал:
Посоветуйте, куда лучше всего записать в Нарве? Интересуют все предложения кроме бокса. И если можно то достоинства и недостатки огласите.



Tq sam pro4ti smil422a4d41e2ece.gif

UMNQI smil422a4d41e2ece.gif)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Хм...ну насчет борьбы ничего посоветовать не могу.
Найти что-либо для тела не представляет труда - тот же брейкдэнс (масса силовых упражнений + пластика и гибкость тела) Фигура атлетиста третьего поколения тебе обеспечена..
Можешь попрововать всякие там карате-дзюдо... весьма полезно. Но для души - такие занятия - мрак.. :)
Хм..красивый спорт - кентат... но неуверен что здесь его практикуют.. в крайнем случае через Инет найти единомышленииков можно.
Если бы у меня была возможность я скорее всего занялся Ушу, Теквандо...какими-нить буддийскими техниками.
Стили не столько силовые-нападение.. сколько плавно-средним-пальцем-левой-ноги-в-глаз-в-полете-из-стойки-кукушки-которая-объелась-черешни. Уважаю.
У них что хорошо: и тело впорядке .. и душа не страдает....ну и мозги крепкие.
:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
для тела качалка, для самообороны - бокс, кикбоксинг


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
неее...
лучше всего, это борьба,
намного эффективней, чем бокс или карате

займись вольной борьбой или дзю до


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
любой спорт полезней, чем ничего неделание =))


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Крав-мага. Однозначно. Только в Нарве его не преподают smil422a4d41e4bbc.gif , да и в Эстонии вообще тоже вряд ли. В Питере есть секции, в Хельсинки...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Уже ответов стало больше - спасибо.
Предлагали для развития телосложения пойти в качалку. Но этот вариант точно отпадает. Ходить надо долго, да и не понравилось мне. Поднимать эти железяки - не втягивает. :)
Бокс, кикбоксинг уже ближе. Но идти на бокс не хочу, так как ноги толком не задействованы. В смысле двигаешься то как пружина, но зато ногами не бьют. Кикбоксинг - интересно. Узнавал, но говорят, что сейчас он только в Усть-Нарве. И в общем там мутотень какая-то.
Недавно общался с человеком, который занимается Ушу второй или третий год. Уже не помню. Так вот он на своём товарище показал пару приёмов. Я аж оболдел. За две секунды успел и сделать захват, и ногой придавить к земле и нанести два удара по лицу (эмитационно). Выглядело всё очень красиво. Но Ушу ещё дальше. В Силламяэ.
Видимо остаётся только такие варианты как таэквандо, каратэ, айкидо и вот не знаю, есть ли ещё у нас в Нарве самбо?
Куда предложите идти из этих 4-х секций?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ojama-karate. Moj tebe sovet. Zanimajus' 3 nedeli, o4en' nravitsa. Preemusestvo pered drugimi vidami karate - bolse vnimanija udeljaetsa ypraznenijam na kondiciju. To est' na vinoslivost' i sposobnost' derzat' ydari. Samoe kontaktnoe iz vsex karate. Esli gotov terpet' i zanimatsa - eto dlja tebja. IMHO- the best Choice smil422a4d420b814.gif

P.S. nadumaesh idti - k 19.00 v poned. k tijmana 25(krasnoe zdanie mezdu 9-ti etazkoj i Tempo). Sprosish tam u pacanov kuda idti. Vxod sam ne najdesh.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость