Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 60

0 пользователей, 60 гостей

Евросоюз решил вломить Microsoft

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Во дядьки из брюселя, наехали на Билли
http://www.compulenta.ru/2004/3/24/45904/

с одной стороны, Билли конечно говнюк smil422a4d41e2ece.gif , с другой не нравиться Билли, используйте Linux или freeBSD


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ему и в Штатах 800,000 штрафа вломили за то, что он купил какую-то фармацевтическую компанию, не уведомив об этом какие-то госслужбы. Видать захотел, чтобы лекарство всегда было под рукой. smil422a4d41e108e.gif
Был бы Билли естественным монополистом, никто бы к нему так не приставал...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Они просто расчищают поляну для своих, возможно, гораздо более гнусных говнюков.

Штрафы астрономические. smil422a4d41e8821.gif Делов то, ослика с шарманкой впридачу к осям раздавали.
smil422a4d41ea676.gif
А исодняки серверного ПО вообще зря показать обязали. Пусть европейские коддеры по стопам Билли идут - начнут с малого - с написания своей ОСи. smil422a4d41e108e.gif

Вообще майкрософт нужно вводить сертификацию ПО и в VS пристраивать эгримент , типа "R u really wonna compil this s#it?" -> "Yeah." Nope." -> "Hav u any stupid claim to us? -> "Nope." "I've changed my mind. Adios." Ес-сно, при этом, прочие, сторонние компиляторы по непонятным причинам не должны становиться под окошками. smil422a4d420b814.gif

З.Ы. Не нравится мне эта картина. Ребята хотят, с чужего деревца плоды пожининать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость