Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Zqrik opjat otli4ilsja

#1
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
vot emu spokojno to nezqvetsja.. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

http://www.seti.ee/portal/modules/news/article.php?storyid=5827


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Почему все из Жирика пытаются сделать шута? Ведь он говорит очень трезвые вещи.
Вот в этом репортаже он сказал всё верно. Так оно и есть на самом деле. Но почему же оно считается смешным? Потому что это правда. А правду всегда пытаются превратить в смех, зашторить итп.
Конечно, Жирик всё это говорит очень импульсивно, ярко, но стоит подумать над его словами и становится понятно, что в большинстве своём это правильные вещи.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Razve iz nego delajut shuta?? pooemu on sam po sebe takoj.. bql, est i budet


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Dr.Dro
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 170
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
да он и есть шуь гороховый.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
да уж, Жирик рулит =) хотя по большому счету он в чем - то прав.. ведь возьмите все америкосовские боевики.. там же матов до хренища, а наши переводят все культурно.. тока Гоблин один молодец smil422a4d41e2ece.gif
все прально переводит.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
ну что сказать по этому поводу.
возмём Нас русских и их американцев.
у нас конечно богаче язык чем у них, те же самые фильмы у них только слышно, что Mother ####er Mother ####er. Видно они любят очень своих матерей, а у нас как скажешь одним предлоением и всем станет всё понятно. У них средний палец покажешь и тое станет понятно, у нас это не так.
Но проблема лишь в наших детях, то есть ум ребёнка должен развиваться цивилизованно, мы лишь от них скрываем эти грубости и всю жестокость этого мира. Так что я думаю что лигализовать матные слова в русский язык неправильно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
fedja
Dr.Dro
Ну вот, у вас опять рефлекс сработал, а голова так и осталась незадействованной.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Жирик и есть шут.... и неужели вы действительно господин rusak считаете что политик-ответственное лицо государства может говорить по ТВ слова которые культурные люди обычно не произносят...
да еще и разрешить законом так общатся ...тогда может вообще разрешить творить всем всю ту бескультурщину... да еще жирик никогда не считается с чужим мнение6м... он просто зазнался и все... умный человек обычно прислушивается к чужому мнению потому что знает что всегда есть кто-то умнее его.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Значит вы, господин Tolik, предпочитаете слушать ложь или старательно завуалированную с трудом на себя похожую быль?

Тут мне хотелось бы спросить, кого вы считаете культурным человеком? Точнее какими характеристиками/параметрами должен обладать культурный человек? Не удивлюсь, что вы скажете, что это т.н. интеллигенты. Однако "интеллигенция - это те, о ком на заборе пишут" - это ещё Гумилёв говорил, и я с ним солидарен.

В смысле издания подобного закона изначально ясно, что таковой никогда не пройдёт и первого чтения - собственно на это и рассчитана вся кампания Жириновского, не лишённая изрядной доли популизма. Но опять же, популистические высказывания Жириновского имеют мало общего с такими же высказываниями других политиков. Жириновский режет прямо, чем и зарабатывает политические очки, а другие занимаются графоманией. Трудно не согласиться, например, с излишней завуалированностью использования прозвучавшего в клипе малопонятного кому слова "диарея" - зато под словом "понос" всем всё ясно.

Прислушиваться к чужому мнению нужно уметь, не теряя при этом свой рейтинг. Поэтому все политики всегда прислушиваются к чужому мнению за объективами телекамер, когда разрабатывают свои программы, речи итп.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 rusak
Давно я такого диалога не слышал, хоть буду знать что такое ещё может быть... smil422a4d42012ed.gif smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Mufanat
Что ты подразумеваешь под диалогом?


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Эх.... молодца мужик прально грит.

А по сути он очень правильно говорит, правда в несколько крутой мере, но в этом собственно и есть господин Жириновский. Собственно люди которые так глубокомысленно называют его шутом моги бы учесть то, что этот человек имеет три высших образования, и владеет окромя русского французким, немецким, турецким и английским языками. И мне кажется что его не зря назначили вицеспикером.

А по поводу его поведения могу предположить что это всего лиш политика....


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
@Vovka@
Ещё добавлю о поддержке 10% населения.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость