Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Micromaailm

#1
Rogger
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Кто покупал и сталкивался с проблемами в этой фирме??? Может у кого было такое что комп выключался сам по себе??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
smil422a4d41e108e.gif Не понимаю логики, Micromaailm и выключение компа!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
Micromaailm ааааа, ну что за народ пошел :)))) все за халявой гоняться...
Народ бесплатный сыр только сами знаете где, микромаильм на##щики.
И как комп сам по себе выключаться может??? может ты програмку поставил которая комп отрубает и забыл про нее :))) smil422a4d41e108e.gif


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата:
Micromaailm ааааа, ну что за народ пошел :)))) все за халявой гоняться...

Не знаю, не знаю... Вот меня наоброт уже по нескольку раз обманывали в других фирмах, в Орди до сих пор пытаюсь обмен монитора выбить, а вот в Микро всё тип-топ...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Rogger
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
да млин Он у меня сам по себе выключается когда захочет...=( Вот например играю я в игру, выхожу и комп выключается или просто песня кончилась и ВСЁ -В-Ы-К-Л-Ю-Ч-А-Е-Т-С-Я-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Проверься ка на вирусы дружок... smil422a4d420b814.gif Было у меня такое, червь неприятный ползал. Может у тебя тоже? smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
..думаю дело не в том, где покупал, а в компе твоём ...верне поищи "бяки" какие нибудь типа adware, прогони анитвирусником и наконец файерволл поставь если стоит посмотри может кто шалит ...есть проги по лану можно выключать комп "товарища"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rogger
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну когда червь то тогда время пишут до конца сеанса работы.... но тут БУУУУ само по себе когда захочет.... а фаервэл у меня стоит и не кто ко мне не лазит пока....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
...ну не знаю, переставь систему тогда, если не поможет - неси туда, где приобрёл его - пусть смотрят

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Тут у знакомого такая-же лобуда была, помогло обновление биоса! smil422a4d41e8821.gif Сам удивился!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Скорее всего что-то с мамкой, биосом. Кстати, мамка не асус?


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Кстати, по поводу микромааильма. Ну до чего меня ихний продавец (тот, что старый, в очках, на обезьяну похож) раздражает заговариванием зубов вперемешку с враньём! Такой чепухи наболтает, что хоть вешайся.
Конечно, в других магазинах такое порой тоже наблюдается, но не до такой степени.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Rogger
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
да он просто лох с большой буквы... он мне кричал что я из игры не правильно выхожу... и поэтому у меня комп выключается... smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Rogger
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Кстати что на счёт биоса...а это не плохая идея... спасибо..=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Микромаильм гадость однозначно, чуваку с работы досих пор жесткий не меняют хотя на нём 2гиги бэдов и инфа пропадает когда вздумается, а они посмотрят комп форматнут возьмут 100 крон и говорят всё ок

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Rogger
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
мля такая же хрень...токо мне жосткий поменяли но всё равно плоховато с компом... мне постоянно тесты на него в микромаильме делают и говорят всё ок... а в этот же вечер всё сново по старому... комп выключаеться

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость