Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

26 июля

#1
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Сегодня День освобождения Нарвы!

Вспомнил про это только тогда, когда утром по дороге в Усть-Нарву попалось несколько машин с развевающимися сзади огромными флагами Военно-морского флота СССР или РФ.
Поэтому вместо пляжа сначала покрутил педали в Мерекюла.

По заливу сегодня несколько катеров ходило под совецкими флагами...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата:

rusak написал:
Сегодня День освобождения Нарвы!
.........



Ты малость днём ошиблась деточка smil422a4d41e108e.gif сегодня вроде как ещё 25 июля smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
senja den' voenno-morskogo flota Rossii ne ?:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я малость перепутал с календарём - с утра искренне верил, что сегодня 26-е.smil422a4d41e108e.gif Уж извините. smil422a4d420b814.gif
Но у Мерекюла сегодня собирались отмечать и День ВМФ и, в первую очередь, 26-е июля. Всё-таки, 26-е июля - гораздо более важный день для Принаровья! Тем более, дни освобождения Нарвы - 25-26 июля. (а сегодня воскресенье, поэтому и предпочтительней понедельника). smil422a4d420b814.gif

cantrell
Что ещё за выражения, типо "ошиблась деточка"?? Ты само никогда ни в каком вопросе не ошибалось?


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
ой ну простите пожалуста господин Rusak..больше так не буду...а выражение это было сказано как бы в шутку...не принимай так уж сильно к сердцу smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость