Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

Как узнать?

#1
Dr.Dro
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 170
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне на мыло пришло сообщение оскорбительного характера. Попытался ответить пишет что такого адреса нет. Как можно так замаскироваться и как мне вычислить хотябы мыло этого человека smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
дело в том, что если человек использовал спецальную прогу для анонимной рассылки, то к сожелению скорее всего никак нельзя вычислить smil422a4d41e4bbc.gif

только интуиция и догадки smil422a4d41e2ece.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А вот ещё один способ. При помощи вируса:
Цитата:
Panda Software обнаружила появление новой версии R широко известного червя Mydoom. Эта новая версия уже начала распространяться по интернету.
Mydoom.R распространяется по электронной почте со следующими характеристиками:
Отправитель: Mydoom.R подделывает адрес. Таким образом, получатель считает, что носитель инфекции — отправитель. В качестве адреса отправителя сообщения могут быть следующие имена: adam, alex, alice, andrew, anna, bill, bob, brenda, brent, brian, claudia, dan, dave, david, debby, fred, george, helen, jack, james, jane, jerry, jim, jimmy, joe, john, jose, julie, kevin, leo, linda, maria, mary, matt, michael, mike, peter, ray, robert, sam, sandra, serg, smith, stan, steve, ted и tom.

smil422a4d41e2ece.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
a ne mog bi podskazat nazvanii programmi i eshe luchshe gde eie mogno skachat


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
И дело пошло smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость