Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Нужна помощь ...

#1
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
у меня три проблемы:
1. постоянно появляются шпионы ... пытался чистить комп с помощью Spybot ... но все удалить не получилось ... как не удалял, появляется вновь после перезагрузки - это TIBS и Advertising.com
2. переустановил винду .. стала на англ. языке .. можно ли переключить на русс. яз .. слышал вроде есть файл .. кот. переключает язык .. как его найти, если вообще можно найти ...
3. внизу на панели выскакивает постоянно поиск ... удалить не смог .. искал этот файл не мог найти - Search Assistant ...
Заранее СПАСИБО!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
На 3 вопрос есть вариант :Пуск\настройка\панель управл \и потом установка и удаление программ.Там находишь свою беду и удаляешь её ,но она не удалится ,а выкинет ссылку,идёшь по ней у там просиши отписаться или как то так это звучит (на англ) и потом должно быть всё ок. У меня во всяком случае так получилось,ну и заодно найди её в програмных файлах и просто снеси (не перепутай только)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Блин! ну просто не поверю, что Ad-Aware 6 не справляется с выскакивающими окнами итп.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость