Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 114

0 пользователей, 114 гостей

ResPublikaнцы отдыхать умеют! =))

#1
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Сломанная мебель, разбитые бутылки и блевотина — такая картина открылась в доме отдыха недалеко от Вяйке Мунамяэ после новогодней вечеринки, организованной баллотировавшимся по спискам Res Publica деятеля.

"Все праздновали, но как можно так безобразно напиться? Кажется, там был не только алкоголь. В какой-то мере это зависит от воспитания — если ты считаешь, что все можешь себе позволить", — сказал владелец дома отдыха, член правления Эстонской федерации биатлона Антс Сумберг SL Õhtuleht.
По его словам, молодые люди произвели сначала хорошее впечатление. "Они готовили еду и казались порядочными ребятами. Конец я не хочу даже вспоминать", — заявил Сумберг.

Картина, открывшаяся работникам 2 января, была ужасной.

"Это был шок для нас, — вспоминает Сумберг. — Четыре или пять деревянных стульев и мягкая спинка софы были сломаны, бутылки разбиты, все места заблеваны. Компания развела перед домом на лестнице костер, куда очевидно и пошли стулья", — рассказывает он. Пропала дополнительная кровать, которую компания, очевидно, использовала на растопку, и три постельных комплекта. Пострадала и выложенная перед домом плитка.

Найдено на Дельфях.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Я молчу как отдыхали центристы в мереранна
нечто похожее я был свидетелем


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
был партизан или былА партизанкА? )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
blick ты удивишься, но Партизанка это ОН! smil422a4d41e8821.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Если кроме водки было "еще что-то другое", то имеется в виду наркота??? smil422a4d41e108e.gif ЗЫ: интересно, этот дом отдыха выставил счет партийцам, или только причитает, какие они плохие, не претендуя на компенсацию?


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость