Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 68

0 пользователей, 68 гостей

нужен совет, всё знающего ALL

#1
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Народ, решил купить новый мобильник,
хотелось бы цветной экран, встроенный фотик, ну и чтобы цена/качество было так сказать получше.

Что посоветуете взять, а то я в телефонах полный ламер. Есть на это дело 4000еек

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Вот ЭТОТ вариант рассмотри!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Я вот типо тут собрался покупать
http://www.digitalangel.ru/catalog/?cat=2

вот тока никак выбрать не могу, глаза разбегаются

кстати там SonyEricsson K500i - 225$

на наши 2600еек всего

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Так ты за ним в россию чтоль собрался?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
зафигам в россию, нет.

я уже там покупал Nokia, курьером до ивангорода, а потом просто к другу в ивангород схожу, заберу, доставка 20$
за 5 дней

Заодно и пивка с другом попьём,
единсвенный гимор это с гарантией,
но это риск как говориться

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
вот остановился вот на этой модельке

Nokia 7200

кто что может о ней сказать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
чемодан


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я бы Nokia 6230 купил.

П.С.: Клуб любителей nokia 6230

П.П.С: Или Sony Ericsson K700i, но он вроде как дороже.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
мне последнее время нокии вообще разонравились. дизайн мягко сказать "оригинальный" (имхо перемудрили чота) фунцции стандартные а цена завышенная. всё больше и больше азиаты привлекают внимание.

похожая ситуация с машинами. на энную сумму N можно взять базовую пустышку бмв, или на полном фарше митсубиши галант, допустим.. есть ли смысл переплачивать за имя когда внешний вид не шипко то и супер.

взять например:

самсунг. тфт экран 65000 цветов, 40 голосов полифония, ммс, камера, 2 экрана, тоненький, лёгкий, красивый... а теперь покажите мне какуюнибуть нокию за 2-3 тысячи с похожими параметрами? в лучшем случае 4096 цветов и 16 голосов хора. про качество камер уже даже сравнивать не хочется.

NEC. абалденные штуки вытворяет в японии. бесспорный лидер технологий. жаль у нас не так знаменит, но я думаю это временно.

сименсы ваще абалдеть. после мягко говоря "неудачной" 5й линейки вышла 6я. это не просто прыжок через пропасть. это рокиджанп блин =) матрица отдыхает! из говна в цари мало кто вылезал так стремительно. S65 меня просто с ума сводит. правда сыроват. подожду ещё счутка поновей прошивок.

сони-эрики. молодца фирма. за неболшое время так вырасти от т100, до к700. уважаю. аппарат k700i имел удовольствие попробовать как гвооиртся во всей красе. радио супер, экран супер, мр3 супер, 43 мб памяти под всякую внутреннюю шушеру супер. очень порадовало дистанционное управление компом посредством блутуза. ни мышка ни клава не нужна, валяйся себе на диване... внешний вид солидный, размер небольшой, качество полифонии также очень приятно удивило. (ожидал худшего) ппк резурекшн играет как на стадионе =) в нарве от стоит 6 с копейками, а перейди через мост и купи за 5200 =)

Sagem. англичане. за умеренную цену получается самсунг в корпусе от нокии.

и ещё долбана туча китайской шушеры, которая наштамповала клонов со всевозможными прибамбасами начиная от 64 голосов хора до экранов по 262000 цветов. но "китайцы" имеют маленькую проблемму - совместимость =) хер где мелодий надыбаешь, это хорошо если он миди поддерживает. а какихнить привесок на "китайца" вообще не достать, хандсфри, блутусов, датакабов...

мой выбор - samsung. siemens. сони-эр. sagem.

(нокии к сожалению сдают позиции по соотношению цена/начинка, причём неслабыми темпами) у сименсов 6й линейки уже камера 1.3 мегакипселя встроеная. и хор по 40. (кое-где вроде даже 64)

конкуренция в этой сфере рынка настолько мощная что порой появляется сырой товар, глючный, но сейчас уже везде обновляемая прошивка, так что это лечится временем =)

как говорится все работы хороши, выбирай на вкус. (бывают ведь и фанаты марок, которые будут пыжиться на пустой бмв, потомучто он бмв)
smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость