Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 6

0 пользователей, 6 гостей

Как сжечь....?

#1
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
У меня странный вопрос(это нужно не мне).Подскажите как запороть комп чтобы никто недогадался,что с ним случилось на самом деле??? smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Запороть железо или запороть ось?


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Можно выбросить его из окна (ночью) smil422a4d41e108e.gif я всегда так угрожаю своему железу smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
ось-материнку с процессором

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата:

nekit написал:
Можно выбросить его из окна (ночью) smil422a4d41e108e.gif я всегда так угрожаю своему железу smil422a4d41e108e.gif

ВОт это уж точно догадаются, что с ним случилось на самомо деле. smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Может он просто хотел сбежать, но не знал что там высоко smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
Надо чтоб всё было так,как будто просто сгорела мать с процессором

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Сними кулер. Проц сгорит. Поставь кулер на место.

Зы: Очень давно на одном форуме такое встречал http://www.web-angels.net//index.php?showtopic=1857 smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Длительный опыт работы с техникой показывает что у железа, если не душа то характер точно есть. Один раз убъешь - обязательно отомстит в самый неподходящий момент

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Вариантво по запарыванию компа множество.. и догадатся будет весьма сложно...можно убить прошивку винта убить BIOS это все варианты не требующие непоредсвенного влезания в комп... можно отверточкой по PCI слоту пройтись ... скорее всего в таком случае прикажет долго жить южный мост чипсета можно просто перевернуть диод во вторичном источнике питания или поментяь конденсатотор на не рабочи но это требуют особой аккрутаности и прямых рук smil422a4d41e108e.gif в общем ломать не строить вариантов множество проблемы втом нет ни какой ...


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вариантов в самом деле, много, но не советую, в любом случае.
1. Если собираешься сделать поганку чужому компу, помни - она к тебе вернётся....
2. Если таким способом хочешь проапгрейдить свой (например, вернуть по гарантии), подумай, как к этому отнесутся в магазине.
Например, может оказаться, что какой-нибудь прыщаво-очкастый мальчик, где-нибудь в районе Энергии, даже не глядя, что случилось, спросит, проведено ли в вашем доме заземление, после чего объявит, что это не гарантийный случай. Или легко найдет другую причину для отказа в обслуживании.


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Чечас подумаем-с...
Нет компа - никто не догадается, что с ним... Эм-м если бы фильм снимал, то там плохой дядька антикомпьютерщик нанял бы киллера, который ночью пробрался к своей цели, огрел бы чем-нибудь тяжёлым, предположим его же монитором, дальше взял бы коробень с железом и утопил в колодце.
THE END
Кхэ-кхэ осталось только воплотить в жизнь:-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость