Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

0 пользователей, 162 гостя

несанкционированный доступ

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Народ, такой вопрос. У моего друга девушка живет в другом городе. Ну так вот.. он хотел бы узнать, существует ли такая прога, которая отправляла-бы отчёт на его мыло,о всяких несанкционированных проникновениях на машину его девушки .
smil422a4d41e108e.gif вопрос жизни и смерти .. она его бросить хочет...так вот он для неё уже на все готов!!! Прошу помочь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

sonya написал:
Народ, такой вопрос. У моего друга девушка живет в другом городе. Ну так вот.. он хотел бы узнать, существует ли такая прога, которая отправляла-бы отчёт на его мыло,о всяких несанкционированных проникновениях на машину его девушки .
smil422a4d41e108e.gif вопрос жизни и смерти .. она его бросить хочет...так вот он для неё уже на все готов!!! Прошу помочь.

smil422a4d41e108e.gif скорее всего он беспокоится не за проникновении на её машину, а за проникновение в неё, не санкционированное с ним!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ему прога нужна smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Инет мудрость гласит : " Муж уезжая в командировку ставит жене пояс верности а вебмастер счетчик посещений" :)... а
вообще вопрос не корректно сформулирован какой именно не санкционаированный доступ что под этим понимается


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Имели ввиду, прогой помочь, а не кучей вопросов, только не знаю есть такие проги или нет ...


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость