Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

Прикол

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
попробуйте прочитайте:

По рзеульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,не иеемт занчнеия,в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве.Галвоне,чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,все рвано ткест чтаитсея без побрелм.Пичрионй эгото ялвятеся то,что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдальености,а всё солво цликеом.


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
н чё прочитали?=)


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
прочитали прочитали))) когда то такой топик уже создавали...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Было

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Мне понравилась фишка.Никогда не задумывался.Отпадает необходимость писать грамотно и правильно,всё равно поймут. smil422a4d41e108e.gif


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Это уже во первых старо ,а во вторых примерно так я свою дочку учу читать(ей год и 2 мес.) , но не подумайте что она уже умеет читать в таком возрасте.Просто я показываю ей на пару сек. слово написанное на бумаге большими красными буквами.И произношу естественно это слово.Она запоминает как это слово выглядит и на слух запоминает тоже. Так в день раза 4-5 по 5 слов.
Сначала я думал фигня ,но потом смотрю она узнаёт слова и даже повторяет.
Слова идут по тематике и подобраны спец. для детей маленьких.
Эту тему моя жена нашла на российском сайте (непомню ,но мона выяснить ) и заказала по почте
Кстати - дорого.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Dr.Dro
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 170
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Это если только кудато торопишься и читаешь бегло... а если читать медленно ниха не понять smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость