Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

0 пользователей, 51 гость

windows 98

#1
InBePTeD
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 233
  • Карма: 0
  • Пол:
я хотел спросить а есть styli (стили) для виндовс 98 smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
вот объясни мне пож. у тебя подпись/ Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей. =)))/ а теперь объясни в чем вообще смысл и после какого слова можно смеяться?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
оффтоп

угу =) я тоже не понял. Уже давно видел. Раз пять пытался вчитаться и вдуматься. Никак не понять smil422a4d41e2ece.gif обьясни плиз, интересно просто =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
мы тут с другом пытались понять .. так и не поняли smil422a4d41e108e.gif ПЛИЗЗ ОБЪЯСНИ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
он наверно имеет ввиду что там значки другие типо помойки, компа и Моих документов. там стили есть в виндовс98 если я правильно это понял.


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата:

sonya написал:
мы тут с другом пытались понять .. так и не поняли smil422a4d41e108e.gif ПЛИЗЗ ОБЪЯСНИ


скорей всего нам этого не понять...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
скорее всего у мальчика началось половое созревание smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
объясни а как связаны стили в виндовсе и половое созревание?


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Половое созревание

По плану, задуманному самой природой, приблизительно в 8-14 лет у девочек наступает один из самых волнующих физиологических периодов их жизни – период полового созревания. Общий рост организма, округление форм тела, увеличивающаяся грудь, появление волос на лобке и в области подмышек, а вскоре и первая менструация послужат верными сигналами превращения ещё вчерашнего ребенка в юную девушку.

Именно в это самое время и закладывается фундамент женского здоровья и способности к деторождению. Если бы в период взросления девушки относились к своему организму более чутко, впоследствии многих взрослых "болячек" можно было бы избежать. Но, к сожалению, подросткам несвойственно всерьез задумываться о будущем полноценном материнстве, они живут только сегодняшним днем. Поэтому ответственность за своевременную полную и правдивую информированность молодой девушки о том, что происходит, и будет происходить с ее организмом в будущем, возлагается на взрослых.

Родителям надлежит рассказать своей дочери, или помочь ей найти способ получить доступную информацию об особенностях женской физиологии, научить ее соблюдать важнейшие правила личной и интимной гигиены, информировать о современных методах контрацепции, предупредить об опасностях ранней беременности, абортов и инфекций, передающихся половым путем, и др. При этом подобную беседу не стоит откладывать, наоборот, необходимо постараться провести её как можно раньше с тем, чтобы девочка была всесторонне подготовлена к вступлению во взрослую жизнь.

Однако сделать это бывает не так просто. Психологи признают, что разговоры на подобные темы вызывают чувства смущения и неловкости как у ребенка, так и у его родителей. В таком случае, неплохим выходом из затруднительного положения может служить объективная литература соответствующего содержания, такая как, например, эта публикация. Кстати, данную публикацию, поскольку она доступно рассказывает о том, как правильно позаботиться о своем организме на различных этапах жизни, будет полезно прочитать не только подрастающему поколению, но и женщинам практически любого возраста.



но это ведь никак несвязано со стилями в виндовс=)


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата:
он наверно имеет ввиду что там значки другие типо помойки, компа и Моих документов. там стили есть в виндовс98 если я правильно это понял.


2 dumber

какой виндовс? =) какие помойки?)) ты что совсем слепой?
Это мы про подпись его спрашиваем...
А копи, пэйст у тя впорядке работает smil422a4d41e2ece.gif

развели оффтоп, блин. Изивините =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
Цитата:

WinError написал:
Цитата:
он наверно имеет ввиду что там значки другие типо помойки, компа и Моих документов. там стили есть в виндовс98 если я правильно это понял.


какой виндовс? =) какие помойки?))
Это мы про подпись его спрашиваем

развели оффтоп, блин. Изивините =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата:

sonya написал:
скорее всего у мальчика началось половое созревание smil422a4d41e108e.gif


Скорей это тебя я бы назвал маленькой !!! раз ты такая не тактичная созрей сома !!!

Нащет стилей посмотри сдесь !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
да он сам наверно не понял смысла этой фразы! а про половое созревание написала, потому что знаю сколько ему лет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
А про подпись всё просто(опять же просьба не обижаться) Заходишь в магаз , всем кидаешь презики - и на выходе у каждого кому кинул начинает сирена орать(или те кто заметил просто в шоковое состояние входят) -в общем детский прикол(эт я спьяне счас придумал -может с трезве с собой и не соглашусь+)) )

А насчёт сколько лет -дай угадаю -13?????

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ха подпись убрал smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
smil422a4d41e2ece.gif хе завидно что у тя созревание кончилось мм соня ? =))))
у мя вот как началось иии.......=) наверно к пенсии закончится =) smil422a4d41e108e.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость